Posted 13 апреля 2009,, 13:04

Published 13 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Администрация города планирует на следующий год удвоить объемы работ по благоустройству Нижнего Новг

13 апреля 2009, 13:04
Администрация города планирует на следующий год удвоить объемы работ по благоустройству Нижнего Новгорода Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Глава города Вадим Булавинов поздравил победителей конкурса и поблагодарил их за проделанную работу. «Вы именно те люди, которые помогают навести в городе порядок. Также вы работаете по линии социальной защиты с людьми, которые постоянно требуют заботы и ухода. Вы выполняете необходимую для каждого нижегородца работу», сказал Вадим Булавинов, обращаясь сотрудникам Советов общественного самоуправления. Также Вадим Булавинов отметил, что администрация города планирует на следующий год удвоить объемы работ по благоустройству Нижнего Новгорода, чтобы в течение четырех лет привести в порядок весь город. Городская конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города и городской Думы, выбрали 16 лучших СОСов. Всего в конкурсе принимало участие 53 совета общественного самоуправления.

Администрация города планирует на следующий год удвоить объемы работ по благоустройству Нижнего Новгорода

Posted on сентября 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Глава города Вадим Булавинов поздравил победителей конкурса  и поблагодарил их за проделанную работу.
 
 «Вы именно те люди, которые помогают навести в городе порядок. Также вы работаете по линии социальной защиты с людьми, которые постоянно требуют заботы и ухода. Вы выполняете необходимую для каждого нижегородца работу», сказал Вадим Булавинов, обращаясь сотрудникам Советов общественного самоуправления.
 
Также Вадим Булавинов отметил, что администрация города планирует на следующий год удвоить объемы работ по благоустройству Нижнего Новгорода, чтобы в течение четырех лет привести в порядок весь город.
 
Городская конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города и городской Думы, выбрали 16 лучших СОСов. Всего в конкурсе принимало участие 53 совета общественного самоуправления.
"