Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Владельцы “Волги” будут обеспечены оперативной помощью на дорогах

13 апреля 2009, 12:04
Владельцы “Волги” будут обеспечены оперативной помощью на дорогах Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соответствии с подписанным договором при покупке автомобиля «Волга» каждый владелец будет дополнительно получать в подарок годовую карту РАТ, которая даёт право автомобилистам оперативно получить комплексную техническую и информационно-правовую помощь при возникновении проблем на дороге. Позвонив в контакт-центр РАТ, владелец карты сможет вызвать экстренную техпомощь. Опытные специалисты заведут мотор, заменят колесо, отключат неисправную сигнализацию, подвезут бензин или дизельное топливо прямо к автомобилю и вскроют заблокировавшиеся двери. В случае серьёзной неисправности, которую невозможно устранить на дороге, автомобиль на эвакуаторе доставят в ближайший дилерский центр или сервисное предприятие «Русских машин». В рамках договора «Русские машины» уже приобрели необходимое количество карт РАТ для обеспечения будущих владельцев «Волг» своевременной и качественной технической поддержкой. Данный проект – часть современной сбытовой стратегии, которая предусматривает привлекательные комплексные и европейские условия приобретения автомобильной техники. Это сотрудничество носит долгосрочный характер: планируется, что такими же услугами в дальнейшем смогут воспользоваться покупатели и других автомобилей производства «Группы ГАЗ».

Владельцы “Волги” будут обеспечены оперативной помощью на дорогах

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соответствии с подписанным договором при покупке автомобиля «Волга» каждый владелец будет дополнительно получать в подарок годовую карту РАТ, которая даёт право автомобилистам оперативно получить комплексную техническую и информационно-правовую помощь при возникновении проблем на дороге.

Позвонив в контакт-центр РАТ, владелец карты сможет вызвать экстренную техпомощь. Опытные специалисты заведут мотор, заменят колесо, отключат неисправную сигнализацию, подвезут бензин или дизельное топливо прямо к автомобилю и вскроют заблокировавшиеся двери. В случае серьёзной неисправности, которую невозможно устранить на дороге, автомобиль на эвакуаторе доставят в ближайший дилерский центр или сервисное предприятие «Русских машин».
В рамках договора «Русские машины» уже приобрели необходимое количество карт РАТ для обеспечения будущих владельцев «Волг» своевременной и качественной технической поддержкой.
Данный проект – часть современной сбытовой стратегии, которая предусматривает привлекательные комплексные и европейские условия приобретения автомобильной техники.
Это сотрудничество носит долгосрочный характер: планируется, что такими же услугами в дальнейшем смогут воспользоваться покупатели и других автомобилей производства «Группы ГАЗ».
"