Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Итоги конкурса “Предприниматель года” подведут 22 мая

13 апреля 2009, 12:04
Итоги конкурса “Предприниматель года” подведут 22 мая Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В мероприятии примут участие заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охраны объектов культурного наследия Ирина Живихина, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков. На торжественном собрании будут подведены итоги регионального конкурса “Предприниматель года” и вручены дипломы, благодарственные письма и ценные подарки от Правительства Нижегородской области. Справка: Областной конкурс “Предприниматель года” проводится с 2004 года, по 6 номинациям: “Организация поддержки предпринимательства”; “Эффективность и развитие”; “Социальная ответственность и благотворительность”; “Открытие года”; “Лучшая новация”; “Наша марка”. В связи с тем, что 2008 год был объявлен годом Семьи, в конкурс была введена новая седьмая номинация “Семейный бизнес”. На конкурс представили документы 37 предпринимателей из 24 районов и городов Нижегородской области, занимающиеся различными видами деятельности: производство, строительство, торговля, оказание бытовых услуг, общественное питание, фермерские хозяйства, а также 9 администраций районов и городов Нижегородской области.

Итоги конкурса “Предприниматель года” подведут 22 мая

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В мероприятии примут участие заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охраны объектов культурного наследия Ирина Живихина, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков.

На торжественном собрании будут подведены итоги регионального конкурса “Предприниматель года” и вручены дипломы, благодарственные письма и ценные подарки от Правительства Нижегородской области.
Справка:
Областной конкурс “Предприниматель года” проводится с 2004 года, по 6 номинациям: “Организация поддержки предпринимательства”; “Эффективность и развитие”; “Социальная ответственность и благотворительность”; “Открытие года”; “Лучшая новация”; “Наша марка”. В связи с тем, что 2008 год был объявлен годом Семьи, в конкурс была введена новая седьмая номинация “Семейный бизнес”.
На конкурс представили документы 37 предпринимателей из 24 районов и городов Нижегородской области, занимающиеся различными видами деятельности: производство, строительство, торговля, оказание бытовых услуг, общественное питание, фермерские хозяйства, а также 9 администраций районов и городов Нижегородской области.
"