Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в России г-н Кима Ен Дже находится с визитом в Нижегородской

13 апреля 2009, 12:04
Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в России г-н Кима Ен Дже находится с визитом в Нижегородской области Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В поездке господина Посла сопровождают советник Посольства КНДР в России г-н Зин Джен Хеп и второй секретарь Посольства КНДР в России г-н Ли Ен Зин. Основная цель визита - участие в работе 10-го юбилейного международного научно-промышленного форума "Великие реки 2008". В программе визита г-на Посла предусмотрено проведение рабочих встреч и переговоров по вопросам двустороннего взаимовыгодного сотрудничества между Нижегородской областью и КНДР в промышленно-экономической, торговой, культурной и научно-образовательной сферах. Г-н Ким Ен Дже встретится с и.о. губернатора Нижегородской области Виктором Клочаем, руководителем комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иваном Коноваловым, посетит офис Почетного консула КНДР в Нижегородской области Олега Кима.

Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в России г-н Кима Ен Дже находится с визитом в Нижегородской области

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В поездке господина Посла сопровождают советник Посольства КНДР в России г-н Зин Джен Хеп и второй секретарь Посольства КНДР в России г-н Ли Ен Зин. Основная цель визита - участие в работе 10-го юбилейного международного научно-промышленного форума "Великие реки 2008".

В программе визита г-на Посла предусмотрено проведение рабочих встреч и переговоров по вопросам двустороннего взаимовыгодного сотрудничества между Нижегородской областью и КНДР в промышленно-экономической, торговой, культурной и научно-образовательной сферах.
Г-н Ким Ен Дже встретится с и.о. губернатора Нижегородской области Виктором Клочаем, руководителем комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иваном Коноваловым, посетит офис Почетного консула КНДР в Нижегородской области Олега Кима.
"