Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

“Реализация программы комплексного благоустройства микрорайонов способна поднять уровень жизни в кв

13 апреля 2009, 12:04
“Реализация программы комплексного благоустройства микрорайонов способна поднять уровень жизни в кварталах нашего города до европейских стандартов”, - Вадим Булавинов Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ключевыми точками объезда стали: районный спортивный комплекс, больница №30, аварийно-диспетчерская служба (АДС), микрорайоны «Бурнаковский» и «Красные Зори». В Московском районе в настоящее время активно ведется строительство социально значимых объектов. Так, в микрорайоне «Бурнаковский», который в 2007 году вошел в программу комплексного благоустройства, заканчивается строительство трехэтажной школы на 900 учебных мест и жилого дома для работников бюджетной сферы. Вадим Булавинов также обратил внимание на новые ограждения, препятствующие парковке автомобилей на газонах. «Пример микрорайона «Бурнаковский» доказывает, что если проект комплексного благоустройства составлен действительно грамотно, в нашем городе могут появиться кварталы европейского уровня», - отметил градоначальник. Вадим Булавинов также лично проверил работу аварийно-диспетчерской службы района. Мэр дал поручение в ближайшее время полностью ее компьютеризировать и установить блок бесперебойного питания на случай внештатных ситуаций. «Мы давно говорим о том, что все заявки жителей должны исполняться в срок и строго фиксироваться. Это обеспечит оперативную и слаженную работу всех коммунальных служб», - заявил глава города.

“Реализация программы комплексного благоустройства микрорайонов способна поднять уровень жизни в кварталах нашего города до европейских стандартов”, - Вадим Булавинов

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ключевыми точками объезда стали: районный спортивный комплекс, больница №30, аварийно-диспетчерская служба (АДС), микрорайоны «Бурнаковский» и «Красные Зори». В Московском районе в настоящее время активно ведется строительство социально значимых объектов. Так, в микрорайоне «Бурнаковский», который в 2007 году вошел в программу комплексного благоустройства, заканчивается строительство трехэтажной школы на 900 учебных мест и жилого дома для работников бюджетной сферы. Вадим Булавинов также обратил внимание на новые ограждения, препятствующие парковке автомобилей на газонах.

«Пример микрорайона «Бурнаковский» доказывает, что если проект комплексного благоустройства составлен действительно грамотно, в нашем городе могут появиться кварталы европейского уровня», - отметил градоначальник.

Вадим Булавинов также лично проверил работу аварийно-диспетчерской службы района. Мэр дал поручение в ближайшее время полностью ее компьютеризировать и установить блок бесперебойного питания на случай внештатных ситуаций. 

«Мы давно говорим о том, что все заявки жителей должны исполняться в срок и строго фиксироваться. Это обеспечит оперативную и слаженную работу всех коммунальных служб», - заявил глава города.

"