Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Новый корпус больницы №30 откроется ко Дню города

13 апреля 2009, 12:04
Новый корпус больницы №30 откроется ко Дню города Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ключевыми точками объезда стали: районный спортивный комплекс, больница №30, аварийно-диспетчерская служба (АДС), микрорайоны «Бурнаковский» и «Красные Зори». Ко Дню города должны завершиться работы по возведению нового корпуса больницы №30, строительство которого началось более 20 лет назад. Со временем проектные документы устарели, документацию обновили лишь в 2007 году и активно приступили к работам. В настоящее время в здании проведены внутренние и внешние ремонтные работы, в ближайшее время установят наружное освещение и благоустроят прилегающую территорию. В новом корпусе откроются три новых отделения, а также операционный блок с отсеком реанимации. Палаты для пациентов максимум на четыре человека, оборудованные всеми современными удобствами, существенно снизят нагрузку на старый корпус больницы. Глава Московского района Михаил Самойленко доложил градоначальнику о ходе строительства первого районного спортивного комплекса на территории школы №21. Из городского бюджета на эти цели было выделено 25 млн. рублей. Спорткомплекс состоит из административно-бытового корпуса, хоккейной площадки, площадки для пляжного волейбола, городка силовой подготовки, беговой дорожки и площадки для мусорных евроконтейнеров. Ориентировочный срок сдачи объекта – 15 августа 2008 года.

Новый корпус больницы №30 откроется ко Дню города

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ключевыми точками объезда стали: районный спортивный комплекс, больница №30, аварийно-диспетчерская служба (АДС), микрорайоны «Бурнаковский» и «Красные Зори». Ко Дню города должны завершиться работы по возведению нового корпуса больницы №30, строительство которого началось более 20 лет назад. Со временем проектные документы устарели, документацию обновили лишь в 2007 году и активно приступили к работам. В настоящее время в здании проведены внутренние и внешние ремонтные работы, в ближайшее время установят наружное освещение и благоустроят прилегающую территорию. В новом корпусе откроются три новых отделения, а также операционный блок с отсеком реанимации. Палаты для пациентов максимум на четыре человека, оборудованные всеми современными удобствами, существенно снизят нагрузку на старый корпус больницы.

Глава Московского района Михаил Самойленко доложил градоначальнику о ходе строительства первого районного спортивного комплекса на территории школы №21. Из городского бюджета на эти цели было выделено 25 млн. рублей. Спорткомплекс состоит из административно-бытового корпуса, хоккейной площадки, площадки для пляжного волейбола, городка силовой подготовки, беговой дорожки и площадки для мусорных евроконтейнеров. Ориентировочный срок сдачи объекта – 15 августа 2008 года.
"