Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Акция в поддержку инклюзивного образования “Мир детей, мир для детей” состоится 23 мая в Нижнем Новг

13 апреля 2009, 12:04
Акция в поддержку инклюзивного образования “Мир детей, мир для детей” состоится 23 мая в Нижнем Новгороде Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Цель акции: содействовать интеграции детей с инвалидностью в школьное сообщество, привлечение их к участию в общешкольных формах социального взаимодействия. Школьники разных образовательных учреждений Нижнего Новгорода отпразднуют праздник последнего звонка запуском воздушного змея. Дети с инвалидностью и их сверстники без нее нарисуют рисунки. Воздушный змей, состоящий из детских рисунков, отправится в небо. После этого все вместе учащиеся разных школ пойдут в кинотеатр «Орленок». Акцию в поддержку инклюзивного образования в Нижнем Новгороде поддерживают и проводят: Департамент образования и социально-правовой защиты детства администрации Н. Новгорода и члены региональной коалиции «Образование для всех», а также друзья и спонсоры директор ООО «Гудвин НН» Макарова М.А., директор Приволжского филиала «Искрател» Эди Лазарич.

Акция в поддержку инклюзивного образования “Мир детей, мир для детей” состоится 23 мая в Нижнем Новгороде

Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Цель акции: содействовать интеграции детей с инвалидностью в школьное сообщество, привлечение их к участию в общешкольных формах социального взаимодействия.

Школьники разных образовательных учреждений Нижнего Новгорода отпразднуют праздник последнего звонка запуском воздушного змея. Дети с инвалидностью и их сверстники без нее нарисуют рисунки. Воздушный змей, состоящий из детских рисунков, отправится в небо. После этого все вместе учащиеся разных школ пойдут в кинотеатр «Орленок».
Акцию в поддержку инклюзивного образования в Нижнем Новгороде поддерживают и проводят: Департамент образования и социально-правовой защиты детства администрации Н. Новгорода и члены региональной коалиции «Образование для всех», а также друзья и спонсоры директор ООО «Гудвин НН» Макарова М.А., директор Приволжского филиала «Искрател» Эди Лазарич.
"