Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Карнавальное шествие выпускников пройдет в Нижнем Новгороде 25 мая

13 апреля 2009, 12:04
Карнавальное шествие выпускников пройдет в Нижнем Новгороде 25 мая Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Согласно сценарию праздника, участники карнавала совершат как бы праздничное путешествие по странам мира, каждая из которых знаменита своим неповторимым Карнавалом. На площади Минина и Пожарского колонну выпускников встретят представители разных стран под дождем из разноцветного искрящегося серпантина. Весь мир будет приветствовать выпускников: они окажутся на главной площади сказочного Багдада, увидят «Город Драконов» в стране Восходящего солнца, побывают на Бразильской Фиесте, на Венецианском Карнавале, на Диком Западе, отправятся в опасные джунгли, ликующим весельем и шутками встретит их русская ярмарка. На центральной площади города состоится награждение победителей шести конкурсов, организованных департаментом образования и социально-правовой защиты детства в преддверии праздника. Подарком для выпускников будет концерт финалиста конкурса «Евровидение – 2007» Дмитрия Колдуна и незабываемый красочный фейерверк, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Справка: Нижегородский Карнавал выпускников стартовал в 2003 году. Тогда улица Большая Покровская на время школьного парада превратилась в своеобразную дорогу будущего. Шествие символизировало «школьные годы чудесные». У каждого выпускника в руках был маленький звонкий колокольчик. Карнавал - 2007 прошел под девизом «Вверх по радуге». Радуга – это символ нашей жизни, где каждый цвет отражает какую-то свою грань, наполненную яркими событиями. Каждый человек стремится сделать свою жизнь неповторимой, стремится вверх по радуге. Всеми цветами радуги сверкали восемь площадок на главной площади города.

Карнавальное шествие выпускников пройдет в Нижнем Новгороде 25 мая

Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Согласно сценарию праздника, участники карнавала совершат как бы праздничное путешествие по странам мира, каждая из которых знаменита своим неповторимым Карнавалом. На площади Минина и Пожарского колонну выпускников встретят представители разных стран под дождем из разноцветного искрящегося серпантина.

Весь мир будет приветствовать выпускников: они окажутся на главной площади сказочного Багдада, увидят «Город Драконов» в стране Восходящего солнца, побывают на Бразильской Фиесте, на Венецианском Карнавале, на Диком Западе, отправятся в опасные джунгли, ликующим весельем и шутками встретит их русская ярмарка. 
На центральной площади города состоится награждение победителей шести конкурсов, организованных департаментом образования и социально-правовой защиты детства в преддверии праздника. Подарком для выпускников будет концерт финалиста конкурса «Евровидение – 2007» Дмитрия Колдуна и незабываемый красочный фейерверк, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Справка:
Нижегородский Карнавал выпускников стартовал в 2003 году. Тогда улица Большая Покровская на время школьного парада превратилась в своеобразную дорогу будущего. Шествие символизировало «школьные годы чудесные». У каждого выпускника в руках был маленький звонкий колокольчик.
Карнавал - 2007 прошел под девизом «Вверх по радуге». Радуга – это символ нашей жизни, где каждый цвет отражает какую-то свою грань, наполненную яркими событиями. Каждый человек стремится сделать свою жизнь неповторимой, стремится вверх по радуге. Всеми цветами радуги сверкали восемь площадок на главной площади города.
"