Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Деревня Афонино и пос. Горбатовка, возможно, войдут в состав Нижнего Новгорода

13 апреля 2009, 12:04
Деревня Афонино и пос. Горбатовка, возможно, войдут в состав Нижнего Новгорода Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр отметил, что на прошедшем заседании рабочей группы, где рассматривался вопрос о включении деревни Афонино и одной из улиц поселка Горбатовка в черту Нижнего Новгорода, администрация города выразила готовность к их включению в муниципалитет. Сейчас этот вопрос находится в стадии проработки, подчеркнул мэр. «Мы готовы расширяться, хотя и понимаем, что это большие затраты: это и леса, которые надо содержать, и многое другое», - говорит Вадим Булавинов. Таким образом, мэрия готова включить в черту Нижнего Новгорода не только д. Афонино, но и земли до старой Казанской дороги, а также весь поселок Горбатовка, относящийся сейчас к Дзержинску. «Включать одну улицу — это абсолютно бессмысленно. Весь поселок должен относиться либо к Дзержинску, либо к Нижнему Новгороду. А делить — это глупо», - подчеркнул Вадим Булавинов.

Деревня Афонино и пос. Горбатовка, возможно, войдут в состав Нижнего Новгорода

Posted on мая 23, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр отметил, что на прошедшем заседании рабочей группы, где рассматривался вопрос о включении деревни Афонино и одной из улиц поселка Горбатовка в черту Нижнего Новгорода, администрация города выразила готовность к их включению в муниципалитет. Сейчас этот вопрос находится в стадии проработки, подчеркнул мэр.

«Мы готовы расширяться, хотя и понимаем, что это большие затраты: это и леса, которые надо содержать, и многое другое», - говорит Вадим Булавинов.
Таким образом, мэрия готова включить в черту Нижнего Новгорода не только д. Афонино, но и земли до старой Казанской дороги, а также весь поселок Горбатовка, относящийся сейчас к Дзержинску.
«Включать одну улицу — это абсолютно бессмысленно. Весь поселок должен относиться либо к Дзержинску, либо к Нижнему Новгороду. А делить — это глупо», - подчеркнул Вадим Булавинов.
"