Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Губернатор Валерий Шанцев посетит «Город мастеров», который будет работать на пл. Минина в День горо

13 апреля 2009, 11:04
Губернатор Валерий Шанцев посетит «Город мастеров», который будет работать на пл. Минина в День города Posted on сентября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В выставке – ярмарке примут участие более 3000 учащихся, педагогов и мастеров производственного обучения, сообщает пресс-служба губернатора. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент разнообразной продукции: швейные и трикотажные изделия, столярный и слесарный инструмент, садовый инвентарь, мебель, телеаппаратура. Кроме того, плодоовощная продукция: картофель, морковь, мёд, клюква, брусника. В "Городе мастеров" своё профессиональное мастерство продемонстрируют кузнецы и гончары, парикмахеры, портретисты, художники, резчики по дереву. Посетители увидят изделия Хохломской и Городецкой росписи, художественной ковки по металлу, кружево и вышивку, гончарные изделия. В рамках ярмарки пройдут конкурсы на лучшее оформление торгово - выставочной площадки и стендовой рекламы; конкурс на лучшую композицию из овощей и фруктов, конкурс кулинарного искусства.

Губернатор Валерий Шанцев посетит «Город мастеров», который будет работать на пл. Минина в День города

Posted on сентября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В выставке – ярмарке примут участие более 3000 учащихся, педагогов и мастеров производственного обучения, сообщает пресс-служба губернатора.
 
На ярмарке будет представлен широкий ассортимент разнообразной продукции: швейные и трикотажные изделия, столярный и слесарный инструмент, садовый инвентарь, мебель, телеаппаратура. Кроме того,  плодоовощная продукция: картофель, морковь, мёд, клюква, брусника.
 
В "Городе мастеров" своё профессиональное мастерство продемонстрируют кузнецы и гончары, парикмахеры, портретисты, художники, резчики по дереву. Посетители увидят изделия Хохломской и Городецкой росписи, художественной ковки по металлу, кружево и вышивку, гончарные изделия.
 
В рамках ярмарки пройдут конкурсы на лучшее оформление торгово - выставочной площадки и стендовой рекламы; конкурс на лучшую композицию из овощей и фруктов, конкурс кулинарного искусства.
"