Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

49 пьяных водителей было задержано минувшей ночью сотрудниками ГИБДД в ходе операции «Ночной город»

13 апреля 2009, 11:04
49 пьяных водителей было задержано минувшей ночью сотрудниками ГИБДД в ходе операции «Ночной город» Posted on сентября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Основные цели и задачи операции «Ночной город» – предотвращение и раскрытие имущественных преступлений, преступных посягательств на автотранспорт; усиление контроля за грузоперевозчиками, проверка водителей и пассажиров, с целью выявления фактов провоза холодного и огнестрельного оружия, боеприпасов, наркотиков, а также имущества добытого преступным путём, сообщает пресс-служба ГУВД. Инспекторы ГИБДД по специальным маршрутам патрулирования осуществляли надзор за участками дорожного движения в особо криминогенных районах. В операции принимали участие 40 автопатрулей ДПС ГИБДД в областном центре и 25 в 10 промышленных городах. В операции было задействовано более 130 человек личного состава. В ходе операции было выявлено 728 случаев нарушений ПДД. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения было задержано 49 водителей. За управление т/с без права управления или лишённые такого права - 34 человека. За выезд на полосу встречного движения задержано 4 водителя. Кроме того, было задержано 6 человек по подозрению в совершении преступления, 4 - за мелкое хулиганство, семерых доставили в медвытрезвитель. Этой ночью задержано два угнанных транспортных средств. Силами сотрудников отделения розыска полка ДПС в период проведения операции было проверено 15 автостоянок, более 68 автомобилей с разных регионов РФ.

49 пьяных водителей было задержано минувшей ночью сотрудниками ГИБДД в ходе операции «Ночной город»

Posted on сентября 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Основные цели и задачи операции «Ночной город» – предотвращение и раскрытие имущественных преступлений, преступных посягательств на автотранспорт; усиление контроля за грузоперевозчиками, проверка водителей и пассажиров, с целью выявления фактов провоза холодного и огнестрельного оружия, боеприпасов, наркотиков, а также имущества добытого преступным путём, сообщает пресс-служба ГУВД.
 
Инспекторы ГИБДД по специальным маршрутам патрулирования осуществляли надзор за участками дорожного движения в особо криминогенных районах.
 
В операции принимали участие 40 автопатрулей ДПС ГИБДД в областном центре и 25 в 10 промышленных городах. В операции было задействовано более 130 человек личного состава.
 
В ходе операции было выявлено 728 случаев  нарушений ПДД. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения было задержано 49 водителей. За управление т/с без права управления или лишённые такого права - 34 человека.
 
За выезд на полосу встречного движения задержано 4 водителя. Кроме того, было задержано 6 человек по подозрению в совершении преступления, 4 - за мелкое хулиганство, семерых доставили в медвытрезвитель.
 
 Этой ночью задержано два угнанных транспортных средств.
 
Силами сотрудников отделения розыска полка ДПС в период проведения операции было проверено 15 автостоянок, более 68 автомобилей с разных регионов РФ.
"