Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Дворец спорта профсоюзов открыт после реконструкции

13 апреля 2009, 11:04
Дворец спорта профсоюзов открыт после реконструкции Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Мы постарались, чтобы команда «Торпедо», которая завоевала право выступать в суперлиге, выступала в отремонтированном Дворце спорта», - заявил губернатор области Валерий Шанцев на открытии после реконструкции Дворца спорта профсоюзов . «Этот дворец помнит времена славы Горьковского «Торпедо». Сейчас здесь новый лед, новое табло, новые трибуны. Символично, что мы открываем это дворец в День города, так как город достоин иметь сильную хоккейную команду», - отметил глава региона. На первой домашней игре «Торпедо» в отремонтированном Дворце спорта профсоюзов настоящий аншлаг. Все билеты в 5,5 тысячный зал были проданы заранее. Часть билетов отдали строителям, которые в авральном режиме заканчивали реконструкцию Дворца спорта и тем, кто помогал проводить субботники. Даже болельщики из Омска, которые приехали посмотреть на игру своей команды «Авангард», признают, что «Торпедо» с первых же игр в суперлиге показало себя сильной командой. Напомним, реконструкция Дворца спорта началась в апреле. Менее чем за пять месяцев строителям предстояло превратить его во дворец, отвечающий требованиям суперлиги. Вместо 3,5 тысяч зрителей, дворец должен вмещать 5,5 тысяч. Для того чтобы увеличить число посадочных мест, пришлось расширить здание дворца по торцевым сторонам и возвести балкон, на котором и разместились дополнительные трибуны. Во Дворце спорта установлены новые кресла, выполнен монтаж холодильного оборудования финской компании HUURRE, установлено современное световое оборудование, подготовлено новое табло в форме куба, которое располагается в центре над полем. Расчищена и площадка вокруг дворца: снесены все торговые ряды, окружающие здание. На их месте расположится автостоянка. Символическое вбрасывание в матче «Торпедо»(Нижний Новгород) – «Авангард» (Омск) проведет губернатор области Валерий Шанцев.

Дворец спорта профсоюзов открыт после реконструкции

Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Мы постарались, чтобы команда «Торпедо», которая завоевала право выступать в суперлиге, выступала в отремонтированном Дворце спорта», - заявил губернатор области Валерий Шанцев на открытии после реконструкции Дворца спорта профсоюзов .
 
«Этот дворец помнит времена славы Горьковского «Торпедо». Сейчас здесь новый лед, новое табло, новые трибуны. Символично, что мы открываем это дворец в День города, так как город достоин иметь сильную хоккейную команду», - отметил глава региона.
 
На первой домашней игре «Торпедо» в отремонтированном Дворце спорта профсоюзов настоящий аншлаг. Все билеты в 5,5 тысячный зал были проданы заранее. Часть билетов отдали строителям, которые в авральном режиме заканчивали реконструкцию Дворца спорта и тем, кто помогал проводить субботники.
 
Даже болельщики из Омска, которые приехали посмотреть на игру своей команды «Авангард», признают, что «Торпедо» с первых же игр в суперлиге показало себя сильной командой.
 
Напомним, реконструкция Дворца спорта началась в апреле. Менее чем за пять месяцев строителям предстояло превратить его во дворец, отвечающий требованиям суперлиги. Вместо 3,5 тысяч зрителей, дворец должен вмещать 5,5 тысяч.
 
Для того чтобы увеличить число посадочных мест, пришлось расширить здание дворца  по торцевым сторонам и возвести балкон, на котором и разместились дополнительные трибуны.
 
Во Дворце спорта установлены новые кресла, выполнен монтаж холодильного оборудования финской компании HUURRE, установлено современное световое оборудование, подготовлено новое табло в форме куба, которое располагается в центре над полем.
 
Расчищена и площадка вокруг дворца: снесены все торговые ряды, окружающие здание. На их месте расположится автостоянка.
 
Символическое вбрасывание в матче «Торпедо»(Нижний Новгород) – «Авангард» (Омск) проведет губернатор области Валерий Шанцев.
"