Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

«Назло всем врагам мы сдали Большую Покровку», -таким словами открыл главную пешеходную улицу после

13 апреля 2009, 11:04
«Назло всем врагам мы сдали Большую Покровку», -таким словами открыл главную пешеходную улицу после реконструкции мэр города Вадим Булавинов Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр отметил, что за первый месяц реконструкции было уложено 15 тыс. кв.м. брусчатки, а за последние 10 дней, когда была поставлена задача завершить работы ко Дню города, выложили еще 15 тыс. «Многие не верили, что мы сдадим ул. Большую Покровскую в срок, и огромная заслуга в этом, людей, которые здесь работали. Это настоящие стахановцы, которые последние дни даже не уходили домой», - сказал Вадим Булавинов. Теперь, по словам мэра, дело осталось за малым. После Дня города центральная пешеходная улица будет украшена малыми архитектурными формами. К октябрю с Урала прибудет партия литых чугунных лавочек, стилизованных под эпоху 19 века, появится более 200 светильников. Кроме того, уже сейчас высажены самоформирующиеся клены, заказанные в Германии. Также будут дополнительно разбиты газоны и установлена уличная мебель(урны). Всего, по словам Вадима Булавинова, в ходе реконструкции полностью поменяли около 1,5 км инженерных коммуникаций и различных сетей. Проект реконструкции главной улицы города обошелся в 230 млн. рублей. Вадим Булавинов попросил прощения у всех нижегородцев за то, что три месяца им приходилось мучиться, преодолевая ул.Б.Покровскую. Зато теперь можно ходить по сухому. Вадим Булавинов вместе с подрядчиками прошелся по обновленной улице от Драмтеатра до здания ЦБ, и остался доволен увиденным.

«Назло всем врагам мы сдали Большую Покровку», -таким словами открыл главную пешеходную улицу после реконструкции мэр города Вадим Булавинов

Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр отметил, что за первый месяц реконструкции было уложено 15 тыс. кв.м. брусчатки, а за последние 10 дней, когда была поставлена задача завершить работы ко Дню города, выложили еще 15 тыс.
 
«Многие не верили, что мы сдадим ул. Большую Покровскую в срок, и огромная заслуга в этом, людей, которые здесь работали. Это настоящие стахановцы, которые последние дни даже не уходили домой», - сказал Вадим Булавинов.
 
Теперь, по словам мэра, дело осталось за малым. После Дня города центральная пешеходная улица будет украшена малыми архитектурными формами. К октябрю с Урала прибудет партия литых чугунных лавочек, стилизованных под эпоху 19 века, появится более 200 светильников.
 
Кроме того, уже сейчас высажены самоформирующиеся клены, заказанные в Германии.
Также будут дополнительно разбиты газоны и установлена уличная мебель(урны).
 
Всего, по словам Вадима Булавинова, в ходе реконструкции полностью поменяли около 1,5 км инженерных коммуникаций и различных сетей. Проект реконструкции главной улицы города обошелся в 230 млн. рублей. 
 
Вадим Булавинов попросил прощения у всех нижегородцев за то, что три месяца им приходилось мучиться, преодолевая ул.Б.Покровскую. Зато теперь можно ходить по сухому.
 
Вадим Булавинов вместе с подрядчиками прошелся по обновленной улице от Драмтеатра до здания ЦБ, и остался доволен увиденным.
"