Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Презентация новых книг Елены Крюковой из серии «Роман-кино» пройдет в Центральной городской библиоте

13 апреля 2009, 11:04
Презентация новых книг Елены Крюковой из серии «Роман-кино» пройдет в Центральной городской библиотеке им. Ленина 14 сентября Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » “Империя Ч” – это первый настоящий эротический роман в России. “Зимняя Война” - это роман о солдате Зимней Войны, идущей в горах Востока – необъявленной и без видимых причин. “Красная Луна” – это история трех братьев – магната Ефима, вождя “новых правых” Игоря и скинхеда, уродца Чека. Елена КРЮКОВА (литературный псевдоним - Елена БЛАГОВА) известна как автор многочисленных стихов и книг. Награждена премиями имени Бориса Корнилова, Союза писателей России, поучила первую премию на Международном фестивале русской культуры в Брно (2005). С 2004 года Елена Крюкова является автором и куратором международного культурного проекта «Восток – Запад», рассчитанного на несколько лет. Проект включает в себя программы по синтезу искусств. Выставки работ художников и презентации книг Проекта в 2004 – 2006 годах прошли в Марселе (Франция), Эксе (Франция), Брюсселе (Бельгия), Аахене (Германия), Линце (Австрия), Берлине (Германия), Брно (Чехия), Лос Анджелесе (США). Проект «Восток – Запад» оформляется как культурное движение. Его смыслы – в нахождении единства двух мегакультур Востока и Запада в знаковых системах художников разных стран. Творчеством Елены Крюковой сейчас интересуются кинорежиссеры (Эдуард Реджепов, Антон Борматов, Сергей Лепский, Москва; Антон Дедиков, Рим). Она является автором киносценария по своему роману «Тень стрелы», а также еще трех киносценариев – «Изгнание из Рая», «Последнее лето Иоканаана», «Всадница». По романам и сценариям Крюковой сейчас ведется работа над двумя художественными фильмами - «Изгнание из Рая» и «Делириум». Презентация нового проекта Едены Крюковой пройдет в Центральной городской библиотеке им. Ленина 14 сентября в 16.00.

Презентация новых книг Елены Крюковой из серии «Роман-кино» пройдет в Центральной городской библиотеке им. Ленина 14 сентября

Posted on сентября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 “Империя Ч” – это первый настоящий эротический роман в России. “Зимняя Война” - это роман о солдате Зимней Войны, идущей в горах Востока – необъявленной и без видимых причин. “Красная Луна” – это история трех братьев – магната Ефима, вождя “новых правых” Игоря и скинхеда, уродца Чека.
 
Елена  КРЮКОВА (литературный псевдоним - Елена БЛАГОВА) известна как автор многочисленных стихов и книг. Награждена премиями  имени Бориса Корнилова, Союза писателей России, поучила первую премию на Международном фестивале русской культуры в Брно (2005).
 
С 2004 года Елена Крюкова является автором и куратором международного культурного проекта «Восток – Запад», рассчитанного на несколько лет. Проект включает в себя программы по синтезу искусств. Выставки работ художников и презентации книг Проекта в 2004 – 2006 годах прошли в Марселе (Франция), Эксе (Франция), Брюсселе (Бельгия), Аахене (Германия), Линце (Австрия), Берлине (Германия), Брно (Чехия), Лос Анджелесе (США). Проект «Восток – Запад» оформляется как культурное движение. Его смыслы – в нахождении единства двух мегакультур Востока и Запада в знаковых системах художников разных стран.
 
Творчеством Елены Крюковой сейчас интересуются кинорежиссеры (Эдуард Реджепов, Антон Борматов, Сергей Лепский, Москва; Антон Дедиков, Рим). Она является автором киносценария по своему роману «Тень стрелы», а также еще трех киносценариев – «Изгнание из Рая», «Последнее лето Иоканаана», «Всадница». По романам и сценариям Крюковой сейчас ведется работа над двумя художественными фильмами - «Изгнание из Рая» и «Делириум».
 
Презентация нового проекта Едены Крюковой пройдет в Центральной городской библиотеке им. Ленина 14 сентября в 16.00.
"