Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Объем продукции дзержинских производителей в ассортименте крупных сетевых компаний города увеличился

13 апреля 2009, 11:04
Объем продукции дзержинских производителей в ассортименте крупных сетевых компаний города увеличился благодаря акции «Покупай дзержинское!» Posted on сентября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, в 2006 году в Нижнем Новгороде стартовала акция «Покупай нижегородское!», направленная на поддержку местных производителей. В мае текущего года с целью поддержки дзержинских производителей и популяризации местной продукции среди населения Дзержинска мэр города Виктор Портнов провозгласил аналогичную акцию «Покупай дзержинское!». В рамках этой акции мэр в течение 4 месяцев посетил такие дзержинские предприятия как ОАО «Дзержинский мясокомбинат», ООО «Дзержинский пивоваренный завод», ОАО «Дзержинскхлеб», ООО «Дзержинскрыба», ОАО «Дзержинское», ООО «Калинов мост». На всех предприятиях мэру города, сотрудникам Администрации и представителям средств массовой информации была предоставлена возможность не только ознакомиться с процессом производства, но и продегустировать продукцию дзержинских пищевиков. Кроме того, управлением поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города было проведено совещание с участием представителей дзержинских пищевых предприятий и сетевых компаний («Магнит», «Копейка», «Перекресток» и т.д.) с целью привлечения внимания последних к продукции местных производителей. Акция еще не закончена, но уже можно подвести первые предварительные итоги. На сегодняшний день в результате вышеперечисленных мероприятий с ООО «Дзержинский пивоваренный завод» начали сотрудничать такие крупные сетевые магазины как «Перекресток», «Копейка и «Райцентр». В результате реализация продукции предприятия увеличилась в 2 раза. Теперь завод работает на полную мощность – 400 тонн в месяц. Объем реализации продукции ООО «Дзержинскрыба» в магазинах «Перекресток» также увеличился. Теперь еженедельно в каждый магазин этой торговой сети завозится продукции на сумму около 30 тысяч рублей. Итогом проведенной работы для ОАО «Дзержинскхлеб» явилось сокращение сроков оплаты за отгруженную продукцию с 20-30 дней до 14 дней. По словам мэра Виктора Портнова, городские власти всегда готовы оказать поддержку местным производителям, поскольку «продукция дзержинских предприятий отличается высоким качеством и соответствует всем нормам и стандартам».

Объем продукции дзержинских производителей в ассортименте крупных сетевых компаний города увеличился благодаря акции «Покупай дзержинское!»

Posted on сентября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, в 2006 году в Нижнем Новгороде стартовала акция «Покупай нижегородское!», направленная на поддержку местных производителей. В мае текущего года с целью поддержки дзержинских производителей и популяризации местной продукции среди населения Дзержинска мэр города Виктор Портнов провозгласил аналогичную акцию «Покупай дзержинское!».
 
В рамках этой акции мэр в течение 4 месяцев посетил такие дзержинские предприятия как ОАО «Дзержинский мясокомбинат», ООО «Дзержинский пивоваренный завод», ОАО «Дзержинскхлеб», ООО «Дзержинскрыба», ОАО «Дзержинское», ООО «Калинов мост». На всех предприятиях мэру города, сотрудникам Администрации и представителям средств массовой информации была предоставлена возможность не только ознакомиться с процессом производства, но и продегустировать продукцию дзержинских пищевиков.
 
Кроме того, управлением поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города было проведено совещание с участием представителей дзержинских пищевых предприятий и сетевых компаний («Магнит», «Копейка», «Перекресток» и т.д.) с целью привлечения внимания последних к продукции местных производителей. Акция еще не закончена, но уже можно подвести первые предварительные итоги.
 
На сегодняшний день в результате вышеперечисленных мероприятий с ООО «Дзержинский пивоваренный завод» начали сотрудничать такие крупные сетевые магазины как «Перекресток», «Копейка и «Райцентр». В результате реализация продукции предприятия увеличилась в 2 раза. Теперь завод работает на полную мощность – 400 тонн в месяц.
 
Объем реализации продукции ООО «Дзержинскрыба» в магазинах «Перекресток» также увеличился. Теперь еженедельно в каждый магазин этой торговой сети завозится продукции на сумму около 30 тысяч рублей.
 
Итогом проведенной работы для ОАО «Дзержинскхлеб» явилось сокращение сроков оплаты за отгруженную продукцию с 20-30 дней до 14 дней.
 
По словам мэра Виктора Портнова, городские власти всегда готовы оказать поддержку местным производителям, поскольку «продукция дзержинских предприятий отличается высоким качеством и соответствует всем нормам и стандартам».
"