Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

В Законодательном Собрании будет создан специальный орган по работе с депутатами на уровне муниципал

13 апреля 2009, 10:04
В Законодательном Собрании будет создан специальный орган по работе с депутатами на уровне муниципалитетов Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил спикер регионального парламента, выход из ситуации с неудовлетворительным взаимодействием на уровне муниципалитетов видится в привлечении к работе всего депутатского корпуса, включая сельсоветы, земские собрания и др. Мнение депутатов этого уровня будет учитываться при разработке нормативных актов и новых законопроектов. Сейчас не хватает именно опыта районов при принятии законодательных актов. Новое подразделение, которое будет создано в Законодательном Собрании, должно эту проблему решить.

В Законодательном Собрании будет создан специальный орган по работе с депутатами на уровне муниципалитетов

Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил спикер регионального парламента, выход из ситуации с неудовлетворительным взаимодействием на уровне муниципалитетов видится в привлечении к работе всего депутатского корпуса, включая сельсоветы, земские собрания и др. Мнение депутатов этого уровня будет учитываться при разработке нормативных актов и новых законопроектов.
 
Сейчас не хватает именно опыта районов при принятии законодательных актов. Новое подразделение, которое будет создано в Законодательном Собрании, должно эту проблему решить.
"