Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Мы удовлетворены тем, что наш проект приобрел международную известность и вызвал большой интерес кр

13 апреля 2009, 10:04
«Мы удовлетворены тем, что наш проект приобрел международную известность и вызвал большой интерес крупных зарубежных инвесторов и специалистов» - губернатор о создании ЦВМТ НОНЦ Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Международный семинар «Стратегия и реализация инновационно-инвестиционного проекта создания центра высоких медицинских технологий «Нижегородский онкологический научный центр» проходит 11-12 сентября в Нижнем Новгороде с целью обсуждения и согласования научно-медицинской модели и стратегических вариантов осуществления комплексного научно-медицинского проекта. В рамках семинара международный консорциум консультантов представит варианты научно-медицинской модели и основные стратегические альтернативы реализации проекта ЦВМТ НОНЦ, сообщает пресс-служба губернатора. В ходе встречи с зарубежными участниками семинара Валерий Шанцев, в частности, сказал: «Мы удовлетворены тем, что наш проект приобрел международную известность и вызвал большой интерес крупных зарубежных инвесторов и специалистов. Для его реализации в области создана межведомственная рабочая группа, и мы считаем, что участие в реализации проекта компаний «Грант Торнтон» (Великобритания), «Файвайтэк» (США), «Си Би Ричард Эллис Групп» (США), Университета МакГилл (Канада) станет важным шагом на пути долгосрочного международного сотрудничества в сфере высокотехнологичной медицины». Кроме того, по словам губернатора, создание центра высоких медицинских технологий в Нижегородской области является приоритетным, поскольку для осуществления этой задачи необходима интеграция ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов. «Уверен, что взаимодействие органов власти, бизнес – структур на региональном, федеральном и международном уровне позволит ускорить процесс создания высоких медицинских технологий», - сказал в заключение Валерий Шанцев.

«Мы удовлетворены тем, что наш проект приобрел международную известность и вызвал большой интерес крупных зарубежных инвесторов и специалистов» - губернатор о создании ЦВМТ НОНЦ

Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Международный семинар «Стратегия и реализация инновационно-инвестиционного проекта создания центра высоких медицинских технологий «Нижегородский онкологический научный центр» проходит 11-12 сентября в Нижнем Новгороде с целью обсуждения и согласования научно-медицинской модели и стратегических вариантов осуществления комплексного научно-медицинского проекта.
 
В рамках семинара международный консорциум консультантов представит варианты научно-медицинской модели и основные стратегические альтернативы реализации проекта ЦВМТ НОНЦ, сообщает пресс-служба губернатора.
 
В ходе встречи с зарубежными участниками семинара Валерий Шанцев, в частности, сказал: «Мы удовлетворены тем, что наш проект приобрел международную известность и вызвал большой интерес крупных зарубежных инвесторов и специалистов. Для его реализации в области создана межведомственная рабочая группа, и мы считаем, что участие в реализации проекта компаний «Грант Торнтон» (Великобритания), «Файвайтэк» (США), «Си Би Ричард Эллис Групп» (США), Университета МакГилл (Канада) станет важным шагом на пути долгосрочного международного сотрудничества в сфере высокотехнологичной медицины».
 
Кроме того, по словам губернатора, создание центра высоких медицинских технологий в Нижегородской области является приоритетным, поскольку для осуществления этой задачи необходима интеграция ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов.
 
«Уверен, что взаимодействие органов власти, бизнес – структур на региональном, федеральном и международном уровне позволит ускорить процесс создания высоких медицинских технологий», - сказал в заключение Валерий Шанцев.
"