Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Торпедо» громит московский «Спартак»

13 апреля 2009, 10:04
«Торпедо» громит московский «Спартак» Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » После победы над одним из фаворитов- омским «Авангардом» нижегородская хоккейная команда «Торпедо» пока держится в верхней части турнирной таблицы. Сейчас после каждого тура расстановка команд меняется, но нижегородцы пока остаются в пятерке лучших. Помогла им в этом сегодняшняя победа над московским «Спартаком». Московская команда пока не одержала в чемпионате ни одной победы. Вот и в матче в нашем городе фаворитом были именно хозяева. Открыть счет торпедовцам удалось во втором периоде- отличился новичок команды Сергей Королев. Еще до конца периода преимущество «Торпедо» стало неоспоримым- голы Максима Потапова и Дмитрия Левинского (оба были забиты в большинстве) довели счет до 3:0. После этого спартаковцы даже заменили своего вратаря Константина Симчука. Однако в третьем периоде Юрий Добрышкин смог довести счет до разгромного- 4:0. Фактически спасти «Спартак» могло уже только чудо, но нижегородцы довели матч до победы. К сожалению, не удалось отстоять матч «На ноль» отлично сыгравшему вратарю нашей команды Душану Салфицки- за 12 секунд до конца матча в ворота «Торпедо» после рикошета влетела обидная и нелогичная шайба. Однако победа осталась за автозаводцами и сейчас «Торпедо» занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

После победы над одним из фаворитов- омским «Авангардом» нижегородская хоккейная команда «Торпедо» пока держится в верхней части турнирной таблицы. Сейчас после каждого тура расстановка команд меняется, но нижегородцы пока остаются в пятерке лучших. Помогла им в этом сегодняшняя победа над московским «Спартаком».
Московская команда пока не одержала в чемпионате ни одной победы. Вот и в матче в нашем городе фаворитом были именно хозяева. Открыть счет торпедовцам удалось во втором периоде- отличился новичок команды Сергей Королев.  Еще до конца периода преимущество «Торпедо» стало неоспоримым- голы Максима Потапова и Дмитрия Левинского (оба были забиты в большинстве) довели счет до 3:0. После этого спартаковцы даже заменили своего вратаря Константина Симчука. Однако в третьем периоде Юрий Добрышкин смог довести счет до разгромного- 4:0. Фактически спасти «Спартак» могло уже только чудо, но нижегородцы довели матч до победы.  К сожалению, не удалось отстоять матч «На ноль» отлично сыгравшему вратарю нашей команды Душану Салфицки- за 12 секунд до конца матча в ворота «Торпедо» после рикошета влетела обидная и нелогичная шайба. Однако победа осталась за автозаводцами и сейчас «Торпедо» занимает четвертую строчку в турнирной таблице.