Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Нижегородские писатели и поэты примут участие во Втором Форуме молодых писателей ПФО 15-16 сентября

13 апреля 2009, 10:04
Нижегородские писатели и поэты примут участие во Втором Форуме молодых писателей ПФО 15-16 сентября в Саранске Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Форум молодых писателей Приволжского Федерального округа проводится Координационным Советом молодых писателей Приволжского федерального округа при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Министерства печати и информации Республики Мордовия, Государственного Комитета Республики Мордовия по делам молодёжи, Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ С.А. Филатова. Форум проводится в течение двух дней, в рамках Форума проходят мастер-классы с обсуждением присланных работ участников, "круглые столы", встречи с представителями органов государственной власти и средств массовой информации, предусмотрена работа секций: "Проза", "Поэзия", "Критика и публицистика". По итогам работы Форума руководители мастер-классов формируют список лучших произведений и представляют его Оргкомитету Форума для утверждения. По итогам работы Форума предусмотрено награждение авторов лучших произведений специальными призами от оргкомитета и партнёров Форума. Результаты работы Форума направляются в средства массовой информации для публикации и размещаются в сети Интернет. Авторы, чьи произведение будут признаны лучшими, могут претендовать на специальный приз от Фонда Социально-экономических и интеллектуальных программ С.А. Филатова - право участия в VII Форуме молодых писателей России. Приз вручается по решению представителя Фонда СЭИП.

Нижегородские писатели и поэты примут участие во Втором Форуме молодых писателей ПФО 15-16 сентября в Саранске

Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Форум молодых писателей Приволжского Федерального округа проводится Координационным Советом молодых писателей Приволжского федерального округа при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Министерства печати и информации Республики Мордовия, Государственного Комитета Республики Мордовия по делам молодёжи, Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ С.А. Филатова.
 
Форум проводится в течение двух дней, в рамках Форума проходят мастер-классы с обсуждением присланных работ участников, "круглые столы", встречи с представителями органов государственной власти и средств массовой информации, предусмотрена работа секций: "Проза", "Поэзия", "Критика и публицистика".
 
По итогам работы Форума руководители мастер-классов формируют список лучших произведений и представляют его Оргкомитету Форума для утверждения. По итогам работы Форума предусмотрено награждение авторов лучших произведений специальными призами от оргкомитета и партнёров Форума. Результаты работы Форума направляются в средства массовой информации для публикации и размещаются в сети Интернет.
 
Авторы, чьи произведение будут признаны лучшими, могут претендовать на специальный приз от Фонда Социально-экономических и интеллектуальных программ С.А. Филатова - право участия в VII Форуме молодых писателей России. Приз вручается по решению представителя Фонда СЭИП.
"