Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Международная выставка одежды и обуви «Индустрия моды и стиля» пройдет на Нижегородской ярмарке 12-1

13 апреля 2009, 10:04
Международная выставка одежды и обуви «Индустрия моды и стиля» пройдет на Нижегородской ярмарке 12-16 сентября Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ведущие предприятия легкой промышленности продемонстрируют на выставке все, что требуется для стильного образа жизни: женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду, головные уборы, модные аксессуары и украшения, авторские коллекции. На выставке будет представлена продукция компаний из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова, Электростали, Липецкой, Самарской, Калужской областей, республики Татарстан. Во время выставки свои работы представит Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды, который неоднократно становился участником выставок, как российских, так и международных. Коллекции учащихся и выпускников колледжа отличает высокий художественный стиль и исполнительское мастерство. Работа молодых нижегородских дизайнеров высоко оценена не только в России, но и в Европе, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты. В ходе выставки «Индустрия моды и стиля» пройдут дневные показы модных коллекций. Показы имеют презентационный характер и позволяют предприятиям-участникам в лучшем виде продемонстрировать свою продукцию, а гостям - за короткое время познакомиться с широким модельным рядом, оценить весь его спектр и купить понравившуюся вещь. В показах также примут участие детские коллективы. Также в рамках выставки на Нижегородской ярмарке пройдут «День оптового покупателя» и «День молодежной моды».

Международная выставка одежды и обуви «Индустрия моды и стиля» пройдет на Нижегородской ярмарке 12-16 сентября

Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ведущие предприятия легкой промышленности продемонстрируют на выставке все, что требуется для стильного образа жизни: женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду, головные уборы, модные аксессуары и украшения, авторские коллекции.
 
На выставке будет представлена продукция компаний из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова, Электростали, Липецкой, Самарской, Калужской областей, республики Татарстан.
 
Во время выставки свои работы представит  Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды, который неоднократно становился участником выставок, как российских, так и международных. Коллекции учащихся и выпускников колледжа отличает высокий художественный стиль и исполнительское мастерство. Работа молодых нижегородских дизайнеров высоко оценена не только в России, но и в Европе, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и грамоты. 
 
В ходе выставки «Индустрия моды и стиля» пройдут дневные показы модных коллекций. Показы имеют презентационный характер и позволяют предприятиям-участникам в лучшем виде продемонстрировать свою продукцию, а гостям - за короткое время познакомиться с широким модельным рядом, оценить весь его спектр и купить понравившуюся вещь. В показах также примут участие детские коллективы.
 
Также в рамках выставки на Нижегородской ярмарке пройдут «День оптового покупателя» и «День молодежной моды».
"