Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Для губернатора дело чести построить новый театр» - считает директор нижегородского театра опера и

13 апреля 2009, 10:04
«Для губернатора дело чести построить новый театр» - считает директор нижегородского театра опера и балета им. Пушкина Анна Ермакова Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Театр перейдет работать в новое здание, которое будет построено в садике им. Пушкина. Именно об этом мы говорили с Валерием Шанцевым. Цирк убедил меня, что губернатор слов на ветер не бросает. Через 4-5 лет новое здание театра точно появится» - убеждена Анна Ермакова. Сегодня театр, временно заселившийся более 70 лет назад в здание Дома культуры, нуждается в современной сцене, оборудовании, которое просто невозможно разместить в существующем здании. В настоящее время подготовлены данные для проведения конкурса по определению генеральной проектной организации по проектированию нового театра оперы и балета в Нижнем Новгороде.

«Для губернатора дело чести построить новый театр» - считает директор нижегородского театра опера и балета им. Пушкина Анна Ермакова

Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Театр перейдет работать в новое здание, которое будет построено  в садике им. Пушкина. Именно об этом мы говорили с Валерием Шанцевым. Цирк убедил меня, что губернатор слов на ветер не бросает. Через 4-5 лет новое здание театра точно появится» - убеждена Анна Ермакова.
 
Сегодня театр, временно заселившийся более 70 лет назад в здание Дома культуры, нуждается в современной сцене, оборудовании, которое просто невозможно разместить в существующем здании.  
 
В настоящее время подготовлены данные для проведения конкурса по определению генеральной проектной организации по проектированию нового театра оперы и балета в Нижнем Новгороде.
"