Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Яхт-клуб появится в Чкаловском районе Нижегородской области в течение 15 месяцев

13 апреля 2009, 10:04
Яхт-клуб появится в Чкаловском районе Нижегородской области в течение 15 месяцев Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Общий объем инвестиций в реализацию данных проектов составит порядка 600 млн. рублей. В том числе, в объекты деловой инфраструктуры будет инвестировано 290 млн. рублей, в социально-бытовые объекты – порядка 40 млн. рублей, в строительство торговых комплексов и магазинов – около 170 млн. рублей, в строительство центров по продаже автомобилей и техобслуживанию – около 90 млн. рублей. При этом планируется создание более 270 рабочих мест. Доходы консолидированного бюджета Нижегородской области в результате реализации данных проектов составят порядка 28 млн. рублей ежегодно. В том числе, на сегодняшнем Инвестсовете была одобрена заявка ООО «САНАХТА» на строительство яхт-клуба в Чкаловском районе Нижегородской области. Инвестиции в данный проект составят 85 млн. рублей. Ввод яхт-клуба в эксплуатацию планируется в течении 15 месяцев, окупаемость проекта составляет порядка 105 месяцев. Яхт-клуб будет включать в себя гостиницу на 25 номеров, ангары для яхт и служебные помещения. На время строительства яхт-клуба земля будет сдана в аренду, а после ввода его в эксплуатацию будет передана в частную собственность. Сейчас на предполагаемом месте строительства находится разрушенный причал, который является федеральной собственностью. Все средства, направленные на реализацию данного проекта, являются заемными.

Яхт-клуб появится в Чкаловском районе Нижегородской области в течение 15 месяцев

Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Общий объем инвестиций в реализацию данных проектов составит порядка 600 млн. рублей. В том числе, в объекты деловой инфраструктуры будет инвестировано 290 млн. рублей, в социально-бытовые объекты – порядка 40 млн. рублей, в строительство торговых комплексов и магазинов – около 170 млн. рублей, в строительство центров по продаже автомобилей и техобслуживанию – около 90 млн. рублей.
 
При этом планируется создание более 270 рабочих мест. Доходы консолидированного бюджета Нижегородской области в результате реализации данных проектов составят порядка 28 млн. рублей ежегодно.
 
В том числе, на сегодняшнем Инвестсовете была одобрена заявка ООО «САНАХТА» на строительство яхт-клуба в Чкаловском районе Нижегородской области. Инвестиции в данный проект составят 85 млн. рублей. Ввод яхт-клуба в эксплуатацию планируется в течении 15 месяцев, окупаемость проекта составляет порядка 105 месяцев.
 
Яхт-клуб будет включать в себя гостиницу на 25 номеров, ангары для яхт и служебные помещения. На время строительства яхт-клуба земля будет сдана в аренду, а после ввода его в эксплуатацию будет передана в частную собственность. Сейчас на предполагаемом месте строительства находится разрушенный причал, который является федеральной собственностью. Все средства, направленные на реализацию данного проекта, являются заемными.
"