Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Здание муниципального предприятия «Дом мебели» в Дзержинске продадут с аукциона 14 сентября

13 апреля 2009, 10:04
Здание муниципального предприятия «Дом мебели» в Дзержинске продадут с аукциона 14 сентября Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Дзержинска Андрей Снытников, проделана большая предварительная работа по организации торгов: разработана необходимая документация, своевременно опубликовано извещение о проведении аукциона, приняты заявки от желающих в нем участвовать. Продажа здания муниципального предприятия «Дом мебели» – это составная часть городской программы приватизации на 2007 год. В ее рамках предполагается собрать почти 200 миллионов рублей. Сумма, которую предполагается выручить от продажи здания «Дома мебели», составляет более половины годового объема программы приватизации. Начальная цена объекта – 114 миллионов 550 тысяч рублей. Заявки на участие в торгах подали шесть претендентов. Один из них не был допущен до аукциона в связи с тем, что представил не полностью сформированную заявку. Такое решение приняла комиссия по приватизации на своем заседании, которое состоялось 12 сентября. «Процедура по организации торгов проходила открыто, гласно. Претенденту, которого не допустили до торгов, был дан аргументированный отказ в соответствии с действующим законодательством и условиями проведения аукциона»,- подчеркнул Андрей Снытников.

Здание муниципального предприятия «Дом мебели» в Дзержинске продадут с аукциона 14 сентября

Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Дзержинска Андрей Снытников, проделана большая предварительная работа по организации торгов: разработана необходимая документация, своевременно опубликовано извещение о проведении аукциона, приняты заявки от желающих в нем участвовать.
 
Продажа здания муниципального предприятия «Дом мебели» – это составная часть городской программы приватизации на 2007 год. В ее рамках предполагается собрать почти 200 миллионов рублей. Сумма, которую предполагается выручить от продажи здания «Дома мебели», составляет более половины годового объема программы приватизации. Начальная цена объекта – 114 миллионов 550 тысяч рублей.
 
Заявки на участие в торгах подали шесть претендентов. Один из них не был допущен до аукциона в связи с тем, что представил не полностью сформированную заявку. Такое решение приняла комиссия по приватизации на своем заседании, которое состоялось 12 сентября.
 
 «Процедура по организации торгов проходила открыто, гласно. Претенденту, которого не допустили до торгов, был дан аргументированный отказ в соответствии с действующим законодательством и условиями проведения аукциона»,- подчеркнул Андрей Снытников.
"