Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Комедiя» открывает сезон премьерой спектакля «Белоснежка и семь гномов»

13 апреля 2009, 10:04
«Комедiя» открывает сезон премьерой спектакля «Белоснежка и семь гномов» Posted on сентября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сценическую редакцию Л.Устинова и О.Табакова воплотил нижегородский режиссер Андрей Ярлыков и художник-постановщик Регина Назаровская. «Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!», - говорит А.Лямина.

«Комедiя» открывает сезон премьерой спектакля «Белоснежка и семь гномов»

Posted on сентября 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сценическую редакцию Л.Устинова и О.Табакова воплотил нижегородский режиссер Андрей Ярлыков и художник-постановщик Регина Назаровская.
 
«Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!», - говорит А.Лямина.
"