Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Брусчатку на улице Большой Покровской перекладывать не будут

13 апреля 2009, 10:04
Брусчатку на улице Большой Покровской перекладывать не будут Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр отметил, что на Б. Покровской будет разобрана лишь незначительная часть покрытия. Это связано с декоративным оформлением улицы. Так, Вадим Булавинов пояснил, что брусчатку частично разберут для установки рекламных конструкций и ограждений для деревьев. Кроме того, на центральной улице из брусчатки будет выложен декоративный узор. Это незначительные технологические вещи, отметил мэр. Он так же сообщил, что на главной пешеходной улице напротив магазина «Народно-художественные промыслы» появится специально оборудованное торговое место для нижегородских художников.

Брусчатку на улице Большой Покровской перекладывать не будут

Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр отметил, что на Б. Покровской будет разобрана лишь незначительная часть покрытия. Это связано с декоративным оформлением улицы. Так, Вадим Булавинов пояснил, что брусчатку частично разберут для установки рекламных конструкций и ограждений для деревьев.
 
Кроме того, на центральной улице из брусчатки будет выложен декоративный узор. Это незначительные технологические вещи, отметил мэр. Он так же сообщил, что на главной пешеходной улице напротив магазина «Народно-художественные промыслы» появится специально оборудованное торговое место для нижегородских художников.
"