Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Дотацию в размере 90% от стоимости работ получат жители всех домов, проголосовавших за оплату капита

13 апреля 2009, 10:04
Дотацию в размере 90% от стоимости работ получат жители всех домов, проголосовавших за оплату капитального ремонта жилого фонда Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, что в связи с изменениями в Жилищном кодексе РФ собственникам жилья предлагалось определиться с выбором способа управления жилым фондом, а также проголосовать за строку «Оплата капитального ремонта жилья». По словам Вадима Булавинова, у нижегородцев, кто еще не сделал свой выбор, есть для этого четыре года. Мэр пояснил, что государство в течение десятилетий не оплачивало капитальный ремонт жилого фонда. В связи с этим между субъектами будет перераспределена сумма на капремонт в размере 150 млрд. рублей. В Нижний Новгород на эти цели ожидается поступление 1, 1 млрд. рублей. За счет данных средств и средств городского бюджета и будет проводиться основной ремонт жилого фонда. Сейчас администрация города озабочена агитацией жителей для участия в данной программе и составлением адресного плана с перечнем всех необходимых ремонтных работ по каждому дому. Общественные собрания жителей по данному вопросу намечены на декабрь – январь 2007 – 2008 года.

Дотацию в размере 90% от стоимости работ получат жители всех домов, проголосовавших за оплату капитального ремонта жилого фонда

Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, что в связи с изменениями в Жилищном кодексе РФ собственникам жилья предлагалось определиться с выбором способа управления жилым фондом, а также проголосовать за строку «Оплата капитального ремонта жилья». По словам Вадима Булавинова, у нижегородцев, кто еще не сделал свой выбор, есть для этого четыре года.
 
Мэр пояснил, что государство в течение десятилетий не оплачивало капитальный ремонт жилого фонда. В связи с этим между субъектами будет перераспределена сумма на капремонт в размере 150 млрд. рублей. В Нижний Новгород на эти цели ожидается поступление 1, 1 млрд. рублей.
 
За счет данных средств и средств городского бюджета и будет проводиться основной ремонт жилого фонда. Сейчас администрация города озабочена агитацией жителей для участия в данной программе и составлением адресного плана с перечнем всех необходимых ремонтных работ по каждому дому.
 
Общественные собрания жителей по данному вопросу намечены на декабрь – январь 2007 – 2008 года.
"