Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Сотрудники Приокского РОВД задержали мужчину, похитившего сотовый телефон у родного брата

13 апреля 2009, 09:04
Сотрудники Приокского РОВД задержали мужчину, похитившего сотовый телефон у родного брата Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области, сообщение о похищении сотового телефона поступило в дежурную часть Приокского РОВД 12 сентября. Хищение сотового телефона марки «Нокиа-70» стоимостью 11694 рублей произошло из квартиры на ул. Вятской. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ОУР Приокского РОВД, было установлено, что данное преступление совершил родной брат потерпевшего Сергея. Подозреваемый был задержан и доставлен в РОВД. В совершении данного преступления Виталий, 1980 г/р. сознался сразу же. Оперативным сотрудникам он пояснил, что в день совершения кражи он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда спиртное закончилось, ему захотелось выпить еще, но денег у него не было. Тогда он взял сотовый телефон своего брата и сдал его в ближайшем ломбарде за 1500 рублей. На «трезвую голову» Виталий полностью раскаялся в содеянном. По данному факту в Следственном отделе при Приокском РОВД возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». Проводится расследование.

Сотрудники Приокского РОВД задержали мужчину, похитившего сотовый телефон у родного брата

Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области, сообщение о похищении сотового телефона поступило в дежурную часть Приокского РОВД 12 сентября.
 
Хищение сотового телефона марки «Нокиа-70» стоимостью 11694 рублей произошло из квартиры на  ул. Вятской.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ОУР Приокского РОВД, было установлено, что данное преступление совершил родной брат потерпевшего Сергея. Подозреваемый был задержан и доставлен в РОВД. В совершении данного преступления Виталий, 1980 г/р. сознался сразу же.
 
Оперативным сотрудникам он пояснил, что в день совершения кражи он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда спиртное закончилось, ему захотелось выпить еще, но денег у него не было. Тогда он взял сотовый телефон своего брата и сдал его в ближайшем ломбарде за 1500 рублей. На «трезвую голову» Виталий полностью раскаялся в содеянном.
 
По данному факту в Следственном отделе при Приокском РОВД возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». Проводится расследование.
"