Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Одеяло Мира» из более чем 200 лоскутков сошьют в Нижнем Новгороде

13 апреля 2009, 09:04
«Одеяло Мира» из более чем 200 лоскутков сошьют в Нижнем Новгороде Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Представители различных национальностей, совместно с комиссарами молодежного движения «НАШИ» соберутся на Нижне-Волжской набережной и сошьют Интернациональное Одеяло Мира более чем из 200 отдельных лоскутков с национальными орнаментами разных народов мира, символизируя идею единства и равенства людей независимо от их национальности, этнической или религиозной принадлежности. После 19 сентября в Иваново, Костроме, Орле, Ярославле, Санкт-Петербурге и других регионах России будут проходить подобные акции. В декабре акция «Одеяло Мира» пройдет в Москве, где все Интернациональные одеяла, сделанные в регионах, соединятся в одно, сообщает пресс-служба молодежного движения. На данный момент в Нижнем Новгороде проходит подготовительный этап. На площади Минина (у памятника Минину) ежедневно с 11 по 19 сентября с 15.00 до 20.00 работает «фабрика» по производству интернациональных одеял. На площади установлена палатка, где каждый желающий сможет сделать свое неповторимое одеяло при помощи красок, лоскутов ткани, частей национального костюма. Планируется, что в акции 19 сентября примут участие представители различных национальностей – иностранные студенты, представители различных диаспор. Организаторы акции считают, что Россия – это многонациональная страна, в которой нет места дискриминации по расовому признаку и ксенофобским настроениям в обществе.

«Одеяло Мира» из более чем 200 лоскутков сошьют в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Представители различных национальностей, совместно с комиссарами молодежного движения «НАШИ» соберутся на Нижне-Волжской набережной и сошьют Интернациональное Одеяло Мира   более чем  из 200 отдельных лоскутков с национальными орнаментами разных народов  мира, символизируя идею единства и равенства людей независимо от их национальности, этнической или религиозной принадлежности.
 
После 19 сентября в Иваново, Костроме, Орле, Ярославле, Санкт-Петербурге и других  регионах России будут проходить подобные акции. В декабре акция «Одеяло Мира» пройдет в Москве, где все Интернациональные одеяла, сделанные в регионах, соединятся в одно, сообщает пресс-служба молодежного движения.
 
 На данный момент в Нижнем Новгороде проходит подготовительный этап. На площади Минина (у памятника Минину) ежедневно с 11 по 19 сентября с 15.00 до 20.00 работает «фабрика» по производству интернациональных одеял. На площади установлена палатка, где каждый желающий сможет сделать свое неповторимое одеяло при помощи красок, лоскутов ткани, частей национального костюма. Планируется, что в акции 19 сентября примут участие представители различных национальностей – иностранные студенты, представители различных диаспор.
 
Организаторы акции считают, что Россия – это многонациональная страна, в которой нет места дискриминации по расовому признаку и ксенофобским настроениям в обществе.
"