Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

«Торпедо» уступило на своей площадке «Химику»

13 апреля 2009, 09:04
«Торпедо» уступило на своей площадке «Химику» Posted on сентября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Подмосковный «Химик» в Нижний Новгород приехал сразу после трудной победы над ЦСКА. Однако это, по мнению экспертов, помогло добавить подмосковной команде уверенности в себе. В нижегородской же команде дебютировал канадский форвард Даниель Корсо. Уже в первом периоде гости усилиями Пронина вышли вперед. Гол судья засчитал только после просмотра видеоповтора. Торпедовцы весь матч пытались сравнять счет, причем неплохо смотрелся канадский новичок. Однако голкипер «Химика» Виталий Колесник все усилия нижегородцев свел на нет. Более того, незадолго до конца матча торпедовцы пошли на риск и сняли вратаря, заменим его на шестого полевого игрока. Однако лучший игрок «Химика» Сергей Мозякин сумел поразить пустые ворота «Торпедо». Поражение со счетом 0:2 это первый «сухой» проигрыш нашей команды в этом сезоне.

Posted on сентября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Подмосковный «Химик» в Нижний Новгород приехал сразу после трудной победы над ЦСКА. Однако это, по мнению экспертов, помогло добавить подмосковной команде уверенности в себе. В нижегородской же команде дебютировал канадский форвард Даниель Корсо.
Уже в первом периоде гости усилиями Пронина вышли вперед. Гол судья засчитал только после просмотра видеоповтора. Торпедовцы весь матч пытались сравнять счет, причем неплохо смотрелся канадский новичок. Однако голкипер «Химика» Виталий Колесник все усилия нижегородцев свел на нет. Более того, незадолго до конца матча торпедовцы пошли на риск и сняли вратаря, заменим его на шестого полевого игрока. Однако лучший игрок «Химика» Сергей Мозякин сумел поразить пустые ворота «Торпедо». Поражение со счетом 0:2 это первый «сухой» проигрыш нашей команды в этом сезоне.