Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Сотрудник УФСС по Нижегородской области Василий Крылов стал чемпионом мира в боях стиля панкратион

13 апреля 2009, 09:04
Сотрудник УФСС по Нижегородской области Василий Крылов стал чемпионом мира в боях стиля панкратион Posted on сентября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нижегородского районного отдела Василий Владимирович Крылов в составе сборной команды России принимал участие в чемпионате мира, который проводился в Турции Международной федерацией объединенных стилей борьбы. В боях стиля панкратион в своей весовой категории (83 кг) он занял первое место, завоевал титул чемпиона мира и золотую медаль чемпионата. Панкратион (Бои без правил) - это совершенная система полно-контактного рукопашного боя, в арсенал которого входят самые эффективные приёмы и удары лучших боевых искусств мира. Технику современного Панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приёмы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает Панкратион является идеальным оружием в любой схватке с противником. Василий Крылов будет представлять Управление ФССП РФ по Нижегородской области и Приволжский федеральный округ в комплексном единоборстве на Спартакиаде службы судебных приставов в Анапе в октябре текущего года.

Сотрудник УФСС по Нижегородской области Василий Крылов стал чемпионом мира в боях стиля панкратион

Posted on сентября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нижегородского районного отдела Василий Владимирович Крылов в составе сборной команды России принимал участие в чемпионате мира, который проводился в Турции Международной федерацией объединенных стилей борьбы.
 
В боях стиля панкратион в своей весовой категории (83 кг) он занял первое место, завоевал титул чемпиона мира и золотую медаль чемпионата.
 
Панкратион (Бои без правил) - это совершенная система полно-контактного рукопашного боя, в арсенал которого входят самые эффективные приёмы и удары лучших боевых искусств мира. Технику современного Панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приёмы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает Панкратион является идеальным оружием в любой схватке с противником.
 
Василий Крылов будет представлять Управление ФССП РФ по Нижегородской области и Приволжский федеральный округ в комплексном единоборстве на Спартакиаде службы судебных приставов в Анапе в октябре текущего года.
"