Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

“Нижегородская область обязательно войдет в совет главных конструкторов России в основных областях э

13 апреля 2009, 09:04
“Нижегородская область обязательно войдет в совет главных конструкторов России в основных областях экономики и промышленности”, - Сергей Иванов Posted on сентября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Личная встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и первого вице-премьера РФ Сергея Иванова состоялась сегодня в ходе форума “Россия Единая”. Сергей Иванов отметил, что он не в первый раз посещает Нижегородскую область. “Это связано с тем, что здесь имеется большой потенциал промышленных предприятий, которые привлекают большой интерес и внимание”, - отметил он. Сергей Иванов подчеркнул, что вчера в Ульяновске состоялось совещание при Правительстве РФ, на котором было решено создать совет главных конструкторов России в основных областях экономики и промышленности. “Я думаю, что Нижегородская область обязательно войдет в этот совет”, - говорит он. Сергей Иванов отметил, что очень важно сейчас поддерживать российские и советские бренды, такие, как Волга и ГАЗ. Валерий Шанцев в свою очередь сказал, что за последние два года 36 нижегородских предприятий и 56 научных разработок получили самые высокие оценки на международных выставках и форумах.

“Нижегородская область обязательно войдет в совет главных конструкторов России в основных областях экономики и промышленности”, - Сергей Иванов

Posted on сентября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Личная встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и первого вице-премьера РФ Сергея Иванова состоялась сегодня в ходе форума “Россия Единая”. Сергей Иванов отметил, что он не в первый раз посещает Нижегородскую область.

 

“Это связано с тем, что здесь имеется большой потенциал промышленных предприятий, которые привлекают большой интерес и внимание”, - отметил он.

 

Сергей Иванов подчеркнул, что вчера в Ульяновске состоялось совещание при Правительстве РФ, на котором было решено создать совет главных конструкторов России в основных областях экономики и промышленности. “Я думаю, что Нижегородская область обязательно войдет в этот совет”, - говорит он.

 

Сергей Иванов отметил, что очень важно сейчас поддерживать российские и советские бренды, такие, как Волга и ГАЗ. Валерий Шанцев в свою очередь сказал, что за последние два года 36 нижегородских предприятий и 56 научных разработок получили самые высокие оценки на международных выставках и форумах.

"