Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

“Никаких катаклизмов, связанных с сегодняшним запуском БАКа, не будет. Это я вам обещаю”, – Сергей И

13 апреля 2009, 09:04
“Никаких катаклизмов, связанных с сегодняшним запуском БАКа, не будет. Это я вам обещаю”, – Сергей Иванов Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В ходе форума “Россия Единая” первый вице-премьер РФ Сергей Иванов отметил, что запуск адронного коллайдера, который проводится сегодня в Швейцарии, имеет большое значение и для России. По его словам, этот проект разрабатывался совместно с российским учеными с 2001 года. 700 российских ученых сегодня участвуют в эксперименте. “Участие в этом проекте Российской Федерации с самого начала подразумевало то, что результаты этого эксперимента станут достоянием и российской науки. Эти результаты очень важны для нас, и наши ученые будут в дальнейшем с ними работать. Насчет катаклизмов, связанных в этим экспериментом, – не беспокойтесь”, - говорит С.Иванов.

“Никаких катаклизмов, связанных с сегодняшним запуском БАКа, не будет. Это я вам обещаю”, – Сергей Иванов

Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В ходе форума “Россия Единая” первый вице-премьер РФ Сергей Иванов отметил, что запуск адронного коллайдера, который проводится сегодня в Швейцарии, имеет большое значение и для России. По его словам, этот проект разрабатывался совместно с российским учеными с 2001 года. 700 российских ученых сегодня участвуют в эксперименте.

 

“Участие в этом проекте Российской Федерации с самого начала подразумевало то, что результаты этого эксперимента станут достоянием и российской науки. Эти результаты очень важны для нас, и наши ученые будут в дальнейшем с ними работать. Насчет катаклизмов, связанных в этим экспериментом, – не беспокойтесь”, - говорит С.Иванов.

"