Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Первый интерактивный телевизор создан в Нижегородской области

13 апреля 2009, 09:04
Первый интерактивный телевизор создан в Нижегородской области Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В ходе форума “Россия Единая” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил, что на форуме представлено множество инновационных идей, которые не только развивают нашу экономику и промышленность, но и делают жизнь простых россиян более удобной. Так, по его словам, на выставке был представлен первый интерактивный телевизор, изготовленный на арзамасском приборостроительном заводе. “Приходит человек домой, включает телевизор, и он выдает зрителю квинтэссенцию тех программ, которые человек хочет увидеть. Допустим, не смог человек посмотреть днем свою любимую передачу, он может посмотреть ее вечером ”, - рассказал об изобретении губернатор.

Первый интерактивный телевизор создан в Нижегородской области

Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В ходе форума “Россия Единая” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил, что на форуме представлено множество инновационных идей, которые не только развивают нашу экономику и промышленность, но и делают жизнь простых россиян более удобной.

 

Так, по его словам, на выставке был представлен первый интерактивный телевизор, изготовленный на арзамасском приборостроительном заводе.

 

“Приходит человек домой, включает телевизор, и он выдает зрителю квинтэссенцию тех программ, которые человек хочет увидеть. Допустим, не смог человек посмотреть днем свою любимую передачу, он может посмотреть ее вечером ”, - рассказал об изобретении губернатор.

"