Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

“Для успешного развития промышленности необходимо внедрять современные технологии производства”, -В.

13 апреля 2009, 09:04
“Для успешного развития промышленности необходимо внедрять современные технологии производства”, -В.Лунин Posted on сентября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 10 сентября в Нижнем Новгороде открылся 13-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая». В церемонии открытия и пленарной части форума принял участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. По его словам, депутаты Законодательного собрания активно участвуют в работе форума. «Для нас важно знать мнение представителей бизнеса о том, какие шаги необходимо предпринять власти для поддержки промышленности. Мы внимательно рассмотрим все предложения, которые учтем в законотворческой деятельности. В первую очередь, это касается работы по совершенствованию инвестиционного и инновационного законодательства. Привлечение инвестиций и реализация инновационных проектов являются важнейшей составляющей экономики региона», - заявил Виктор Лунин. «Для успешного развития промышленности необходимо внедрять современные технологии производства. Эта тема получит широкое обсуждение на форуме. Важно отметить, что в 2009 году объем бюджета Нижегородской области по сравнению с нынешним годом увеличится на одну треть. Это означает, что промышленные предприятия получат дополнительные заказы с государственным финансированием», - сказал Виктор Лунин.

“Для успешного развития промышленности необходимо внедрять современные технологии производства”, -В.Лунин

Posted on сентября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

10 сентября в Нижнем Новгороде открылся 13-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая». В церемонии открытия и пленарной части форума принял участие председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. По его словам, депутаты Законодательного собрания активно участвуют в работе форума.

 

«Для нас важно знать мнение представителей бизнеса о том, какие шаги необходимо предпринять власти для поддержки промышленности. Мы внимательно рассмотрим все предложения, которые учтем в законотворческой деятельности. В первую очередь, это касается работы по совершенствованию инвестиционного и инновационного законодательства. Привлечение инвестиций и реализация инновационных проектов являются важнейшей составляющей экономики региона», - заявил Виктор Лунин.

 

«Для успешного развития промышленности необходимо внедрять современные технологии производства. Эта тема получит широкое обсуждение на форуме. Важно отметить, что в 2009 году объем бюджета Нижегородской области по сравнению с нынешним годом увеличится на одну треть. Это означает, что промышленные предприятия получат дополнительные заказы с государственным финансированием», - сказал Виктор Лунин.

"