Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Лучшие трудовые бригады Нижегородского района будут награждены 11 сентября

13 апреля 2009, 09:04
Лучшие трудовые бригады Нижегородского района будут награждены 11 сентября Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 11 сентября 2008 года в 13.00 в Доме культуры им. Свердлова глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит благодарственные письма и подарки лучшим трудовым бригадам. Школьники представят главе района презентацию бригады, в которой они трудились во время летних каникул. Ко встрече ребята подготовили компьютерные ролики, театрализованные номера, плакаты с фотографиями, песни и стихи о трудовом лете. По итогам мероприятия компетентное жюри определит победителей. Подрядные организации домоуправляющей компании Нижегородского района вручат учащимся памятные подарки. В заключение праздника для ребят с концертными номерами выступят творческие коллективы. Справка: В Нижегородском районе в течение летних каникул в 11 трудовых бригадах работали 700 школьников. Ребята занимались благоустройством территорий, подготовкой школ к новому учебному году, трудились в библиотеках, в поликлиниках и в больницах, на почте, а также ухаживали за пожилыми людьми. Каждый из них получал за свой труд от 3 до 4, 5 тыс. рублей за месяц. Кроме бригад, которые занимались благоустройством, работали профильные бригады: ребята из лицея №8 проходили медицинскую практику, волонтерские бригады работали в Печерском монастыре в Кремле. Всего за лето в трудовых бригадах Нижегородского района работали более двух тысяч подростков.

Лучшие трудовые бригады Нижегородского района будут награждены 11 сентября

Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

11 сентября 2008 года в 13.00 в Доме культуры им. Свердлова глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит благодарственные письма и подарки лучшим трудовым бригадам. Школьники представят главе района презентацию бригады, в которой они трудились во время летних каникул. Ко встрече ребята подготовили компьютерные ролики, театрализованные номера, плакаты с фотографиями, песни и стихи о трудовом лете. По итогам мероприятия компетентное жюри определит победителей.

 

Подрядные организации домоуправляющей компании Нижегородского района вручат учащимся памятные подарки. В заключение праздника для ребят с концертными номерами выступят творческие коллективы.

 

Справка:

В Нижегородском районе в течение летних каникул в 11 трудовых бригадах работали 700 школьников. Ребята занимались благоустройством территорий, подготовкой школ к новому учебному году, трудились в библиотеках, в поликлиниках и в больницах, на почте, а также ухаживали за пожилыми людьми. Каждый из них получал за свой труд от 3 до 4, 5 тыс. рублей за месяц.

 

Кроме бригад, которые занимались благоустройством, работали профильные бригады: ребята из лицея №8 проходили медицинскую практику, волонтерские бригады работали в Печерском монастыре в Кремле. Всего за лето в трудовых бригадах Нижегородского района работали более двух тысяч подростков.

"