Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Горьковские железнодорожники обменялись опытом реконструкции больших мостов и организации текущего с

13 апреля 2009, 09:04
Горьковские железнодорожники обменялись опытом реконструкции больших мостов и организации текущего содержания инженерных сооружений с коллегами Posted on сентября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На Горьковской железной дороге завершила работу сетевая школа по обмену опытом реконструкции больших мостов и организации текущего содержания инженерных сооружений. В работе сетевой школы приняли участие сотрудники Московской, Горьковской, Приволжской, Калининградской, Октябрьской, Северной, Северо- Кавказской, Свердловской, Куйбышевской и Красноярской железных дорог. К участию в работе сетевой школы были приглашены представители причастных проектов, строительных организаций (ООО «Стройтрест», ООО «Мосттранспроект») и Белорусской железной дороги. Со своими проектами на мероприятии выступили ведущие специалисты отдела инженерных сооружений Департамента пути и сооружений ОАО « РЖД». Специалисты Горьковской магистрали поделились с коллегами собственными наработками в области строительства и реконструкции инженерных сооружений. Участники сетевой школы ознакомились с технологией и ходом ремонта и реконструкции мостов через реки Волга и Ока близ Нижнего Новгорода, изучили опыт реконструкции моста через реку Волгу близ Казани.

Горьковские железнодорожники обменялись опытом реконструкции больших мостов и организации текущего содержания инженерных сооружений с коллегами

Posted on сентября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На Горьковской железной дороге завершила работу сетевая школа по обмену опытом реконструкции больших мостов и организации текущего содержания инженерных сооружений.

 

В работе сетевой школы приняли участие сотрудники Московской, Горьковской, Приволжской, Калининградской, Октябрьской, Северной, Северо- Кавказской, Свердловской, Куйбышевской и Красноярской железных дорог. К участию в работе сетевой школы были приглашены представители причастных проектов, строительных организаций (ООО «Стройтрест», ООО «Мосттранспроект») и Белорусской железной дороги. Со своими проектами на мероприятии выступили ведущие специалисты отдела инженерных сооружений Департамента пути и сооружений ОАО « РЖД».

 

Специалисты Горьковской магистрали поделились с коллегами собственными наработками в области строительства и реконструкции инженерных сооружений. Участники сетевой школы ознакомились с технологией и ходом ремонта и реконструкции мостов через реки Волга и Ока близ Нижнего Новгорода, изучили опыт реконструкции моста через реку Волгу близ Казани.

"