Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Более 100 спортсменов примут участие в автомобильных соревнованиях в Арзамасе

13 апреля 2009, 09:04
Более 100 спортсменов примут участие в автомобильных соревнованиях в Арзамасе Posted on сентября 11, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 12-14 сентября 2008 года на трассе в п.Березовка в Арзамасском районе состоятся автомобильные соревнования, посвященные Дню города Арзамаса. Зачет будет проходить в нескольких видах соревнований: VI этап Чемпионата России Дивизион 3 – спринт, IX этап Кубка России Дивизион 2 – Н, VI этап Кубка России Дивизион 3/4, V этап Кубка РАФ Дивизион 3/5 по автомобильному кроссу. В соревновании примет участие более 100 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского края, Смоленска, Урала, Москвы, Воронежа, Рязани, Самары, Тольятти, Ижевска и др. городов. Старейшему участнику автокросса шестикратному чемпиону СССР по автокроссуВячеславу Щеглову 59 лет. Самому молодому автокроссмену из Москвы Владиславу Ипполитову 14 лет. Среди участников соревнований немало именитых спортсменов. На тассу выйдет неоднократный участник этапов Чемпионата Европы, трехкратный Чемпион России Григорий Соломинцев. Главная интрига заключительного этапа Чемпионата и Кубка России по автокроссу на трассе в Березовке Арзамасского района в определении призовой тройки. До сегодняшнего дня фаворит автокросса в России не определен. На каждое призовое место претендует как минимум по три спортсмена. Организаторы соревнований: администрация города Арзамаса, администрация Арзамасского района, сообщают в Федеральном агентстве по физкультуре и спорту.

Более 100 спортсменов примут участие в автомобильных соревнованиях в Арзамасе

Posted on сентября 11, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

12-14 сентября 2008 года на трассе в п.Березовка в Арзамасском районе состоятся автомобильные соревнования, посвященные Дню города Арзамаса. Зачет будет проходить в нескольких видах соревнований: VI этап Чемпионата России Дивизион 3 – спринт, IX этап Кубка России Дивизион 2 – Н, VI этап Кубка России Дивизион 3/4, V этап Кубка РАФ Дивизион 3/5 по автомобильному кроссу.

 

В соревновании примет участие более 100 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского края, Смоленска, Урала, Москвы, Воронежа, Рязани, Самары, Тольятти, Ижевска и др. городов. Старейшему участнику автокросса шестикратному чемпиону СССР по автокроссуВячеславу Щеглову 59 лет. Самому молодому автокроссмену из Москвы Владиславу Ипполитову 14 лет. Среди участников соревнований немало именитых спортсменов. На тассу выйдет неоднократный участник этапов Чемпионата Европы, трехкратный Чемпион России Григорий Соломинцев.

 

Главная интрига заключительного этапа Чемпионата и Кубка России по автокроссу на трассе в Березовке Арзамасского района в определении призовой тройки. До сегодняшнего дня фаворит автокросса в России не определен. На каждое призовое место претендует как минимум по три спортсмена.

 

Организаторы соревнований: администрация города Арзамаса, администрация Арзамасского района, сообщают в Федеральном агентстве по физкультуре и спорту.

"