Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

В связи с празднованием Дня города 14 сентября будет изменено движение общественного транспорта

13 апреля 2009, 09:04
В связи с празднованием Дня города 14 сентября будет изменено движение общественного транспорта Posted on сентября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 17.00 до 21 часа 13 сентября движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до ул. Минина, Верхне-Волжской набережной, ул. Минина на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова, Георгиевскому съезду будет закрыто. Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, планируется направить от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина и далее - по маршрутам; автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной, будут проходить по ул. Пискунова, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского, далее - по маршрутам; движение троллейбусного маршрута №1 будет организовано до универсама «Нижегородский»; движение троллейбусных маршрутов №№ 9, 17, 13 и 6 будет организовано до пл. Свободы. С 9.00 до 22.00 14 сентября движение транспорта по пл. Минина и Пожарского и прилегающим улицам и съездам будет закрыто. Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусные маршруты, следующие по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Сенной, микрорайонов Верхние Печеры и Кузнечиха, планируется направить от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова (обратно: ул. М. Покровской), пл. М. Горького, ул. Б. Покровской, пл. Лядова, ул. Белинского, далее -по маршрутам; автобусные маршруты, следующие от Молитовского моста через пл. Минина и Пожарского в направлении пл. Сенной и микрорайона Верхние Печеры, будут направлены по ул. Белинского, пл. Сенной и далее - по маршрутам; путь следования по троллейбусным маршрутам №№ 6, 9, 13, 17 будут сокращен до пл. Свободы, по троллейбусному маршруту № 1 - до универсама «Нижегородский»; путь следования по автобусному маршруту № 9 будет сокращен до речного вокзала, по автобусным маршрутам №№ 1, Т-4, Т-85 - до пл. Свободы. После окончания праздничного концерта и фейерверка 14 сентября 2008 г. будет организован развоз нижегородцев по схеме: от площади Свободы автобусы будут отправляться в направлении м/р Кузнечиха, В. Печеры, Щербинки, Автозаводского и Ленинского районов, а также троллейбусы по маршрутам № 6, 9 и 17. Кроме того, от площади Горького будут отправляться троллейбусы по маршруту № 13. От Речного вокзала нижегородцы смогут уехать в направлении Московского вокзала. Через остановку «Черный пруд» будут проходить трамваи № 1, 2 и 21. Через остановку «Скоба» - трамваи № 3, 6 и 7. С ул.Ульянова и Б. Печерская будут отправляться троллейбусы по маршруту № 1.

В связи с празднованием Дня города 14 сентября будет изменено движение общественного транспорта

Posted on сентября 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 17.00 до 21 часа 13 сентября движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до ул. Минина, Верхне-Волжской набережной, ул. Минина на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова, Георгиевскому съезду будет закрыто.

 

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Сенной, планируется направить от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова, ул. Пискунова, ул. Минина и далее - по маршрутам; автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной, будут проходить по ул. Пискунова, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского, далее - по маршрутам; движение троллейбусного маршрута №1 будет организовано до универсама «Нижегородский»; движение троллейбусных маршрутов №№ 9, 17, 13 и 6 будет организовано до пл. Свободы.

С 9.00 до 22.00 14 сентября движение транспорта по пл. Минина и Пожарского и прилегающим улицам и съездам будет закрыто. Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусные маршруты, следующие по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Сенной, микрорайонов Верхние Печеры и Кузнечиха, планируется направить от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова (обратно: ул. М. Покровской), пл. М. Горького, ул. Б. Покровской, пл. Лядова, ул. Белинского, далее -по маршрутам; автобусные маршруты, следующие от Молитовского моста через пл. Минина и Пожарского в направлении пл. Сенной и микрорайона Верхние Печеры, будут направлены по ул. Белинского, пл. Сенной и далее - по маршрутам; путь следования по троллейбусным маршрутам №№ 6, 9, 13, 17 будут сокращен до пл. Свободы, по троллейбусному маршруту № 1 - до универсама «Нижегородский»; путь следования по автобусному маршруту № 9 будет сокращен до речного вокзала, по автобусным маршрутам №№ 1, Т-4, Т-85 - до пл. Свободы.

 

После окончания праздничного концерта и фейерверка 14 сентября 2008 г. будет организован развоз нижегородцев по схеме: от площади Свободы автобусы будут отправляться в направлении м/р Кузнечиха, В. Печеры, Щербинки, Автозаводского и Ленинского районов, а также троллейбусы по маршрутам № 6, 9 и 17. Кроме того, от площади Горького будут отправляться троллейбусы по маршруту № 13. От Речного вокзала нижегородцы смогут уехать в направлении Московского вокзала. Через остановку «Черный пруд» будут проходить трамваи № 1, 2 и 21. Через остановку «Скоба» - трамваи № 3, 6 и 7. С ул.Ульянова и Б. Печерская будут отправляться троллейбусы по маршруту № 1.

 

"