Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Молодежная игра “Автозаводский драйв” пройдет в Нижнем Новгороде 12 сентября

13 апреля 2009, 09:04
Молодежная игра “Автозаводский драйв” пройдет в Нижнем Новгороде 12 сентября Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 12 сентября 2008 года в 14.00 в студенческом сквере на пр. Ильича в Нижнем Новгороде состоится молодёжная игра «Автозаводский драйв», посвящённая Дню города. Участниками мероприятия станут студенты учебных заведений, а также молодёжь, работающая на предприятиях и организациях возрасте до 35 лет. В соревнованиях примут участие 15 команд (более 120 участников), сообщают в городской администрации. «Автозаводский драйв» - спортивно-развлекательная игра с элементами верёвочного курса и турполосы. В ходе мероприятий командам будет предложено пройти дистанцию из нескольких этапов, а именно - «Слепая гусеница», «Акробатический этюд», «Дорога жизни», «Сороконожка», «Лабиринт», «Сети паука» и «Внедорожник». Игра не требует предварительной подготовки, обо всех заданиях команда узнаёт во время проведения игры. Данный проект администрация Автозаводского района организует уже во второй раз. По словам главы района Владимира Солдатенкова, интерес к этой молодежной игре растёт, а количество участников с каждым годом увеличивается, поэтому в перспективе сделать этот проект общегородским и пригласить к участию в нем молодежные команды учебных заведений и предприятий из других районов Нижнего Новгорода.

Молодежная игра “Автозаводский драйв” пройдет в Нижнем Новгороде 12 сентября

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

12 сентября 2008 года в 14.00 в студенческом сквере на пр. Ильича в Нижнем Новгороде состоится молодёжная игра «Автозаводский драйв», посвящённая Дню города. Участниками мероприятия станут студенты учебных заведений, а также молодёжь, работающая на предприятиях и организациях возрасте до 35 лет. В соревнованиях примут участие 15 команд (более 120 участников), сообщают в городской администрации.

 

«Автозаводский драйв» - спортивно-развлекательная игра с элементами верёвочного курса и турполосы. В ходе мероприятий командам будет предложено пройти дистанцию из нескольких этапов, а именно - «Слепая гусеница», «Акробатический этюд», «Дорога жизни», «Сороконожка», «Лабиринт», «Сети паука» и «Внедорожник». Игра не требует предварительной подготовки, обо всех заданиях команда узнаёт во время проведения игры.

 

Данный проект администрация Автозаводского района организует уже во второй раз. По словам главы района Владимира Солдатенкова, интерес к этой молодежной игре растёт, а количество участников с каждым годом увеличивается, поэтому в перспективе сделать этот проект общегородским и пригласить к участию в нем молодежные команды учебных заведений и предприятий из других районов Нижнего Новгорода.

"