Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

“Торпедо” проиграло “Витязям” по буллитам

13 апреля 2009, 09:04
“Торпедо” проиграло “Витязям” по буллитам Posted on сентября 12, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Матч в Чехове между “Торпедо” и “Витязем”, прошедший 11 сентября, завершился победой хозяев по буллитам - 6:5 (1:2, 3:2, 1:1, 0:0), сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”. Чаша весов колебалась то в одну, то в другую сторону. Трёх периодов командам так и не хватило, чтобы выявить сильнейшего. На первый перерыв нижегородцы ушли с благоприятным для себя счётом - 2:1. М.Варнаков и Е.Шастин позволили нашей команде выйти вперёд - 2:1. Однако в начале второго периода менее чем за три минуты в воротах В.Евдокимова побывало две шайбы. После чего торпедовские тренеры решили поменять голкипера. Однако и занявший место в воротах М.Норонен начал встречу неудачно. Через 34 секунды после своего появления на льду он вынужден был доставать шайбу из собственных ворот. Хозяева повели - 4:2. Однако подопечные Е.Попихина не собирались сдаваться. А.Никитенко и Р.Мамашев быстро восстановили равенство - 4:4. И теперь уже тренерам “Витязя” пришлось менять вратаря. В третьем периоде подмосковный клуб вырвался вперёд - 5:4, но П.Подхрадски своим точным броском перевёл игру в овертайм. Однако и в дополнительную пятиминутку ничейный результат сохранился. В серии буллитов удачливее оказались хозяева. Бывший торпедовец А.Гольц забил решающий гол и принёс “Витязю” победу - 6:5.

Posted on сентября 12, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Матч в Чехове между “Торпедо” и “Витязем”, прошедший 11 сентября, завершился победой хозяев по буллитам - 6:5 (1:2, 3:2, 1:1, 0:0), сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”. Чаша весов колебалась то в одну, то в другую сторону. Трёх периодов командам так и не хватило, чтобы выявить сильнейшего.

На первый перерыв нижегородцы ушли с благоприятным для себя счётом - 2:1. М.Варнаков и Е.Шастин позволили нашей команде выйти вперёд - 2:1. Однако в начале второго периода менее чем за три минуты в воротах В.Евдокимова побывало две шайбы. После чего торпедовские тренеры решили поменять голкипера.

Однако и занявший место в воротах М.Норонен начал встречу неудачно. Через 34 секунды после своего появления на льду он вынужден был доставать шайбу из собственных ворот. Хозяева повели - 4:2. Однако подопечные Е.Попихина не собирались сдаваться.

А.Никитенко и Р.Мамашев быстро восстановили равенство - 4:4. И теперь уже тренерам “Витязя” пришлось менять вратаря. В третьем периоде подмосковный клуб вырвался вперёд - 5:4, но П.Подхрадски своим точным броском перевёл игру в овертайм. Однако и в дополнительную пятиминутку ничейный результат сохранился. В серии буллитов удачливее оказались хозяева. Бывший торпедовец А.Гольц забил решающий гол и принёс “Витязю” победу - 6:5.