Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Нижегородец убил беременную подругу, приревновав ее к родному брату

13 апреля 2009, 09:04
Нижегородец убил беременную подругу, приревновав ее к родному брату Posted on сентября 12, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 10 сентября 2008 года Следственным отделом по Автозаводскому району г.н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту обнаружения трупа 29-летней женщины с признаками насильственной смерти. Расследованием установлено, что ранее неоднократно судимый 36-летний житель Автозаводского района Нижнего Новгорода приревновал свою сожительницу к своему родному брату после того, как увидел их лежащими вместе в одной постели. При выяснении отношений с сожительницей в ее квартире, расположенной на ул.Строкина Автозаводского района, он нанес ей ножом удары по лицу. Услышав от потерпевшей заявление, что она беременна не от него, а от его родного брата, злоумышленник перерезал ей горло. Затем он уже мертвой женщине разрезал живот. После совершенного убийства преступник решил скрыть следы преступления, для чего выбросил нож, которым он убил сожительницу, вернулся в свою квартиру, сменил одежду, запачканную кровью убитой, и попытался скрыться, но был задержан оперативными сотрудниками Автозаводского РУВД. Задержанный в качестве подозреваемого в порядке ст.91 УПК РФ преступник дал признательные показания о совершенном им убийстве. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Нижегородец убил беременную подругу, приревновав ее к родному брату

Posted on сентября 12, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

10 сентября 2008 года Следственным отделом по Автозаводскому району г.н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту обнаружения трупа 29-летней женщины с признаками насильственной смерти.

 

Расследованием установлено, что ранее неоднократно судимый 36-летний житель Автозаводского района Нижнего Новгорода приревновал свою сожительницу к своему родному брату после того, как увидел их лежащими вместе в одной постели. При выяснении отношений с сожительницей в ее квартире, расположенной на ул.Строкина Автозаводского района, он нанес ей ножом удары по лицу. Услышав от потерпевшей заявление, что она беременна не от него, а от его родного брата, злоумышленник перерезал ей горло. Затем он уже мертвой женщине разрезал живот.

 

После совершенного убийства преступник решил скрыть следы преступления, для чего выбросил нож, которым он убил сожительницу, вернулся в свою квартиру, сменил одежду, запачканную кровью убитой, и попытался скрыться, но был задержан оперативными сотрудниками Автозаводского РУВД.

 

Задержанный в качестве подозреваемого в порядке ст.91 УПК РФ преступник дал признательные показания о совершенном им убийстве. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"