Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

“Сладкий фестиваль” пройдет в Нижнем Новгороде в День города

13 апреля 2009, 09:04
“Сладкий фестиваль” пройдет в Нижнем Новгороде в День города Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 14 сентября 2008 года с 10.30 до 16.00 на пл.Минина и Пожарского в рамках празднования Дня города состоится «Сладкий фестиваль». Выставка-продажа изделий собственного производства предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности организована администрацией Нижнего Новгорода. В «Сладком фестивале» примут участие: ОАО «Хлеб», ОАО «Каравай», ООО «Юнис», ОАО «Городецкий хлеб», ОАО «Борхлеб», починковский филиал «Хлебокомбинат», ЗАО «Сормовская кондитерская фабрика» и компания «Большая Волга». Жителям и гостям города будут представлены «сладкие» авторские работы нижегородских компаний, изготовленные руками лучших мастеров специально на День рождения города. По правилам фестиваля все продукты, а - это пироги, караваи, пряники, изделия из шоколада с символикой Нижнего Новгорода, - можно будет продегустировать. Кроме того, во время праздника запланировано проведение развлекательной программы с участием самодеятельных коллективов, конкурсов и викторин, розыгрыш призов и подарков, сообщают в администрации города.

“Сладкий фестиваль” пройдет в Нижнем Новгороде в День города

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

14 сентября 2008 года с 10.30 до 16.00 на пл.Минина и Пожарского в рамках празднования Дня города состоится «Сладкий фестиваль». Выставка-продажа изделий собственного производства предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности организована администрацией Нижнего Новгорода.

 

В «Сладком фестивале» примут участие: ОАО «Хлеб», ОАО «Каравай», ООО «Юнис», ОАО «Городецкий хлеб», ОАО «Борхлеб», починковский филиал «Хлебокомбинат», ЗАО «Сормовская кондитерская фабрика» и компания «Большая Волга».

 

Жителям и гостям города будут представлены «сладкие» авторские работы нижегородских компаний, изготовленные руками лучших мастеров специально на День рождения города. По правилам фестиваля все продукты, а - это пироги, караваи, пряники, изделия из шоколада с символикой Нижнего Новгорода, - можно будет продегустировать.

 

Кроме того, во время праздника запланировано проведение развлекательной программы с участием самодеятельных коллективов, конкурсов и викторин, розыгрыш призов и подарков, сообщают в администрации города.

"