Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Операции по увеличению груди женщинам на австралийском флоте делают бесплатно

13 апреля 2009, 09:04
Операции по увеличению груди женщинам на австралийском флоте делают бесплатно Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Австралийский королевский флот оплачивает женщинам-военнослужащим операции по увеличению груди, сообщает со ссылкой на Daily Telegraph Lenta.ru. Однако, такую практику приветствуют не все: оппозиционная лейбористская партия потребовала разъяснений от правительства в связи с данными фактами "Увеличение размеров женской груди за счет налогоплательщика представляется весьма сомнительной практикой", - сказал представитель Лейбористской партии по вопросам обороны Джоэль Фитцгиббон. В ответ на флоте заявляют, что подобные операции проводятся по психологическим, а не по косметическим показаниям. "В контексте нашей оборонной политики мы считаем, что такое увеличение необходимо для наших женщин-военнослужащих, как в физическом, так и в психологическом плане", - сказал представитель министерства обороны Эндрю Николич. По словам руководителя группы лоббистов военных проектов в австралийском парламенте Нила Джеймса, эти операции проводятся при наличии серьезных психологических показаний, для того, чтобы помочь женщинам-военнослужащим, считающим, что у них маленькая грудь, повысить свою самооценку.

Операции по увеличению груди женщинам на австралийском флоте делают бесплатно

Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Австралийский королевский флот оплачивает женщинам-военнослужащим операции по увеличению груди, сообщает со ссылкой на  Daily Telegraph Lenta.ru.
 
Однако, такую практику приветствуют не все: оппозиционная лейбористская партия потребовала разъяснений от правительства в связи с данными фактами
 
"Увеличение размеров женской груди за счет налогоплательщика представляется весьма сомнительной практикой", - сказал представитель Лейбористской партии по вопросам обороны Джоэль Фитцгиббон.
 
В ответ на флоте заявляют, что подобные операции проводятся по психологическим, а не по косметическим показаниям. "В контексте нашей оборонной политики мы считаем, что такое увеличение необходимо для наших женщин-военнослужащих, как в физическом, так и в психологическом плане", - сказал представитель министерства обороны Эндрю Николич.
 
По словам руководителя группы лоббистов военных проектов в австралийском парламенте Нила Джеймса, эти операции проводятся при наличии серьезных психологических показаний, для того, чтобы помочь женщинам-военнослужащим, считающим, что у них маленькая грудь, повысить свою самооценку.
"