Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

«Группа ГАЗ» вручила «Волгу» ветерану Великой Отечественной войны

13 апреля 2009, 09:04
«Группа ГАЗ» вручила «Волгу» ветерану Великой Отечественной войны Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Обладателем главного приза стал 79-летний пенсионер из Уфы, ветеран войны и Герой социалистического труда Гильман Якупов. Победу принесла ему его внучка Алия Диндарьянова, учительница из Уфы, правильно ответившая на все вопросы конкурса. Гильман Якупов давно мечтал о «Волге», но купить машину ему было не по карману. Внучка подарила ему выигранный приз, сообщает пресс-служба ГАЗа. Новая «Волга» ГАЗ-31105 выпускается в серийном производстве с мая. Интерьер салона разработан немецкими конструкторскими бюро “EDAG” и “Hörmann Rawema” в соответствии с мировыми стандартами. «Волга» нынешнего модельного года отличается такими изменениями дизайна, как обновлённые панель приборов и система освещения салона, элегантная обивка дверей и потолков, а также оригинальное рулевое колесо, впервые оснащённое кнопками управления магнитолой. Модернизированы также элементы внешнего оформления: автомобиль получил новую пластиковую хромированную облицовку радиатора и современные задние фонари. Претерпели изменения и технические характеристики автомобиля. Среди инноваций можно выделить мультипозиционный джойстик для регулировки зеркал, возможность регулировки рулевой колонки, герметичные дефлекторы системы вентиляции и отопления, а также ряд элементов, обеспечивающих максимальный уровень комфорта для водителя и пассажиров: выдвижные подстаканники, вещевые ящики, бокс для перчаток и пепельницы.

«Группа ГАЗ» вручила «Волгу» ветерану Великой Отечественной войны

Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Обладателем главного приза стал 79-летний пенсионер из Уфы, ветеран войны и Герой социалистического труда Гильман Якупов. Победу принесла ему его внучка Алия Диндарьянова, учительница из Уфы, правильно ответившая на все вопросы конкурса. Гильман Якупов давно мечтал о «Волге», но купить машину ему было не по карману. Внучка подарила ему выигранный приз, сообщает пресс-служба ГАЗа.
 
Новая «Волга» ГАЗ-31105 выпускается в серийном производстве с мая. Интерьер салона разработан немецкими конструкторскими бюро “EDAG” и “Hörmann Rawema” в соответствии с мировыми стандартами. «Волга» нынешнего модельного года отличается такими изменениями дизайна, как обновлённые панель приборов и система освещения салона, элегантная обивка дверей и потолков, а также оригинальное рулевое колесо, впервые оснащённое кнопками управления магнитолой. Модернизированы также элементы внешнего оформления: автомобиль получил новую пластиковую хромированную облицовку радиатора и современные задние фонари.
 
Претерпели изменения и технические характеристики автомобиля. Среди инноваций можно выделить мультипозиционный джойстик для регулировки зеркал, возможность регулировки рулевой колонки, герметичные дефлекторы системы вентиляции и отопления, а также ряд элементов, обеспечивающих максимальный уровень комфорта для водителя и пассажиров: выдвижные подстаканники, вещевые ящики, бокс для перчаток и пепельницы.
"