Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

День нижегородской милиции отметят 13 сентября на стадионе “Динамо”

13 апреля 2009, 09:04
День нижегородской милиции отметят 13 сентября на стадионе “Динамо” Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 13 сентября в 11.00 на стадионе «Динамо» в Нижнем Новгороде начнется праздник «Дружба-2008», посвященный Дню нижегородской милиции. Собравшихся стражей правопорядка с их профессиональным праздником поздравит заместитель секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии в ЗС НО Александр Вайнберг. В программе празднования: парашютное шоу «Чудеса на виражах» с участием чемпионов мира и Европы, показательные выступления кинологов, ОМОН, учащихся Нижегородской кадетской школы-интерната им.генерала армии В.Ф.Маргелова, футбольный матч между командами администрации города и области и ГУВД по Нижегородской области, показательные выступления по спортивным единоборствам и многое другое. Цель праздничных мероприятий – повышение престижа милицейской службы, а также воспитание любви к своей стране подрастающего поколения. Завершится праздник в 14.30 награждением команд-участников и пусканием в небо гирлянд из воздушных шаров Праздник организован в рамках традиционного празднования Дня города Нижнего Новгорода и программы «Нижний Новгород – столица Приволжского федерального округа» при содействии партии «Единая Россия».

День нижегородской милиции отметят 13 сентября на стадионе “Динамо”

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

13 сентября в 11.00 на стадионе «Динамо» в Нижнем Новгороде начнется праздник «Дружба-2008», посвященный Дню нижегородской милиции. Собравшихся стражей правопорядка с их профессиональным праздником поздравит заместитель секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии в ЗС НО Александр Вайнберг.

 

В программе празднования: парашютное шоу «Чудеса на виражах» с участием чемпионов мира и Европы, показательные выступления кинологов, ОМОН, учащихся Нижегородской кадетской школы-интерната им.генерала армии В.Ф.Маргелова, футбольный матч между командами администрации города и области и ГУВД по Нижегородской области, показательные выступления по спортивным единоборствам и многое другое.

 

Цель праздничных мероприятий – повышение престижа милицейской службы, а также воспитание любви к своей стране подрастающего поколения. Завершится праздник в 14.30 награждением команд-участников и пусканием в небо гирлянд из воздушных шаров

 

Праздник организован в рамках традиционного празднования Дня города Нижнего Новгорода и программы «Нижний Новгород – столица Приволжского федерального округа» при содействии партии «Единая Россия».

"