Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Генерал Виктор Братанов встретился с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебных обязаннос

13 апреля 2009, 08:04
Генерал Виктор Братанов встретился с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 12 сентября 2008 года в зале коллегий ГУВД по Нижегородской области в рамках проведения декады Дня нижегородской милиции начальник ГУВД по Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов встретился с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, и детьми бывших сотрудников, чьи родители остались инвалидами в результате военной травмы. На встрече присутствовали заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Альберт Ульянов, президент Фонда поддержки и развития МВД России по ПФО Валерий Русеев, председатель Нижегородской Региональной общественной организаций ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Александр Казаков. На встречу были приглашены 30 детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мальчишки и девчонки из города и области разных возрастов от 5 до 18 лет. В 2008 году четверо детей погибших сотрудников поступили в Нижегородскую Академию МВД РФ, 9 - уже служат в органах внутренних дел. Детям сотрудников были вручены различные подарки: гантели, футбольные наборы, наборы для настольного тенниса, игры, приглашения в Нижегородский цирк и парк «Швейцария» и финансовая помощь в размере 10 тысяч рублей каждому. По словам Алексея Додонова, самого маленького из присутствующих ребят, отец, которого погиб в 2005 году при исполнении служебных обязанностей, на полученные деньги он организует домашний спортивный уголок. Вдова Ильи Додонова – Ольга - поблагодарила Виктора Братанова и его команду за постоянную поддержку, оказываемую семьям погибших сотрудников. Совсем недавно при поддержке ГУВД она с сыном получили отдельную квартиру. В заключение встречи начальник ГУВД пригласил ребят на День нижегородской милиции, который состоится 13 сентября на стадионе «Динамо». После торжественного мероприятия ребята отправились в Кавалерийский взвод, где провели время в общении с милиционерами–кавалеристами, катались на лошадях. Встреча закончилась дружным чаепитием с пирожными, тортами и другими сладостями, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Генерал Виктор Братанов встретился с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

12 сентября 2008 года в зале коллегий ГУВД по Нижегородской области в рамках проведения декады Дня нижегородской милиции начальник ГУВД по Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов встретился с детьми сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, и детьми бывших сотрудников, чьи родители остались инвалидами в результате военной травмы.

 

На встрече присутствовали заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Альберт Ульянов, президент Фонда поддержки и развития МВД России по ПФО Валерий Русеев, председатель Нижегородской Региональной общественной организаций ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Александр Казаков.

 

На встречу были приглашены 30 детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мальчишки и девчонки из города и области разных возрастов от 5 до 18 лет. В 2008 году четверо детей погибших сотрудников поступили в Нижегородскую Академию МВД РФ, 9 - уже служат в органах внутренних дел.

 

Детям сотрудников были вручены различные подарки: гантели, футбольные наборы, наборы для настольного тенниса, игры, приглашения в Нижегородский цирк и парк «Швейцария» и финансовая помощь в размере 10 тысяч рублей каждому. По словам Алексея Додонова, самого маленького из присутствующих ребят, отец, которого погиб в 2005 году при исполнении служебных обязанностей, на полученные деньги он организует домашний спортивный уголок.

 

Вдова Ильи Додонова – Ольга - поблагодарила Виктора Братанова и его команду за постоянную поддержку, оказываемую семьям погибших сотрудников. Совсем недавно при поддержке ГУВД она с сыном получили отдельную квартиру. В заключение встречи начальник ГУВД пригласил ребят на День нижегородской милиции, который состоится 13 сентября на стадионе «Динамо».

 

После торжественного мероприятия ребята отправились в Кавалерийский взвод, где провели время в общении с милиционерами–кавалеристами, катались на лошадях. Встреча закончилась дружным чаепитием с пирожными, тортами и другими сладостями, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"