Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Судебные приставы демонтировали и снесли ряд торгово-остановочных комплексов в г. Дзержинск

13 апреля 2009, 08:04
Судебные приставы демонтировали и снесли ряд торгово-остановочных комплексов в г. Дзержинск Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Дзержинском районном отделе судебных приставов находится несколько исполнительных производств об освобождении земельных участков от указанных построек и возврате их КУМИ Дзержинска. Владельцам остановочных сооружений судебными приставами-исполнителями был дан срок для добровольного исполнения решения суда, и должники начали самостоятельную работу по демонтажу и ликвидации остановочных комплексов. Но к установленному сроку не все земельные участки были освобождены, поэтому службой судебных приставов проведен принудительный снос: рабочие обрезали электрические провода, распилили на куски металлические части сооружений, а затем грузовые платформы увезли все это на специально отведенное городской администрацией место. Таким образом, решение суда об освобождении земельных участков исполнено в полном объеме.

Судебные приставы демонтировали и снесли ряд торгово-остановочных комплексов в г. Дзержинск

Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Дзержинском районном отделе судебных приставов находится несколько исполнительных производств об освобождении земельных участков от указанных построек и возврате их КУМИ Дзержинска. Владельцам остановочных сооружений судебными приставами-исполнителями был дан срок для добровольного исполнения решения суда, и должники начали самостоятельную работу по демонтажу и ликвидации остановочных комплексов.
 
Но к установленному сроку не все земельные участки были освобождены, поэтому службой судебных приставов проведен принудительный снос: рабочие обрезали электрические провода, распилили на куски металлические части сооружений, а затем грузовые платформы увезли все это на специально отведенное городской администрацией место.
 
Таким образом, решение суда об освобождении земельных участков исполнено в полном объеме.
"