Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Фестиваль национальных культур впервые состоится в Нижнем Новгороде 13 сентября

13 апреля 2009, 08:04
Фестиваль национальных культур впервые состоится в Нижнем Новгороде 13 сентября Posted on сентября 12, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off 13 сентября в 12.00 в парке культуры и отдыха им. 1 мая откроется фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины!». Мероприятие, приуроченное ко Дню города и ко Дню района, организовано администрацией Канавинского района. В фестивале примут участие представители пяти национальных культурных центров Нижнего Новгорода. В ходе праздника все желающие смогут попробовать традиционную кухню Азербайджана, Армении, Татарстана, Украины и России, а также ознакомиться с национальной продукцией этих стран. Кроме этого, на фестивале будет работать уникальная выставка Суздальских умельцев «Город мастеров». На центральной площадке парка в течение всего фестиваля будут проходить спортивные состязания, а на сцене свое мастерство продемонстрируют национальные коллективы «Славяне», «Калиново гроно», «Туган Як» из Украины, Татарстана и России, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Фестиваль национальных культур впервые состоится в Нижнем Новгороде 13 сентября

Posted on сентября 12, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off

13 сентября в 12.00 в парке культуры и отдыха им. 1 мая откроется фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы едины!». Мероприятие, приуроченное ко Дню города и ко Дню района, организовано администрацией Канавинского района.

 

В фестивале примут участие представители пяти национальных культурных центров Нижнего Новгорода. В ходе праздника все желающие смогут попробовать традиционную кухню Азербайджана, Армении, Татарстана, Украины и России, а также ознакомиться с национальной продукцией этих стран. Кроме этого, на фестивале будет работать уникальная выставка Суздальских умельцев «Город мастеров».

 

На центральной площадке парка в течение всего фестиваля будут проходить спортивные состязания, а на сцене свое мастерство продемонстрируют национальные коллективы «Славяне», «Калиново гроно», «Туган Як» из Украины, Татарстана и России, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"