Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска отремонтируют за 2 млн. рублей

13 апреля 2009, 08:04
Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска отремонтируют за 2 млн. рублей Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По итогам открытого аукциона, прошедшего в администрации Дзержинска, определились подрядчики ремонтных работ в городской Больнице скорой медицинской помощи. Победители аукциона выполнят работы по замене системы отопления, канализации, ГВС и ХВС 2-ого этажа отделения нефрологии МУЗ «БСМП», изготовят и установят пластиковые окна на 2-ом этаже корпуса №7 этого учреждения здравоохранения, а также отремонтируют фасад терапевтического корпуса БСМП. Муниципальные контракты по результатам открытого конкурса будут заключены с ООО «Авангард» (г. Балахна), а также нижегородскими предприятиями ООО «Диалог» и ООО «Сити – строй», сообщают в администрации Дзержинска. Окончательная сумма, которая городской бюджет направит на оплату ремонтных работ, составила 2 174 611 рублей. В ходе проведения аукциона начальная цена работ, предложенная Администрацией города, была снижена. Экономия бюджетных средств составила более чем 595 тыс. рублей. По условиям муниципального контракта работы по ремонту фасада и установке пластиковых окон должны быть завершены в течение 25 календарных дней. На установку систем отопления, канализации и пластиковых окон будет отведено 35 календарных дней. Все исполнители представили гарантию качества на выполненные работы на срок 5 лет.

Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска отремонтируют за 2 млн. рублей

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По итогам открытого аукциона, прошедшего в администрации Дзержинска, определились подрядчики ремонтных работ в городской Больнице скорой медицинской помощи. Победители аукциона выполнят работы по замене системы отопления, канализации, ГВС и ХВС 2-ого этажа отделения нефрологии МУЗ «БСМП», изготовят и установят пластиковые окна на 2-ом этаже корпуса №7 этого учреждения здравоохранения, а также отремонтируют фасад терапевтического корпуса БСМП.

 

Муниципальные контракты по результатам открытого конкурса будут заключены с ООО «Авангард» (г. Балахна), а также нижегородскими предприятиями ООО «Диалог» и ООО «Сити – строй», сообщают в администрации Дзержинска.

 

Окончательная сумма, которая городской бюджет направит на оплату ремонтных работ, составила 2 174 611 рублей. В ходе проведения аукциона начальная цена работ, предложенная Администрацией города, была снижена. Экономия бюджетных средств составила более чем 595 тыс. рублей.

 

По условиям муниципального контракта работы по ремонту фасада и установке пластиковых окон должны быть завершены в течение 25 календарных дней. На установку систем отопления, канализации и пластиковых окон будет отведено 35 календарных дней. Все исполнители представили гарантию качества на выполненные работы на срок 5 лет.

"