Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Серия соглашений о струдничестве стала итогом визита длегации г.Дзержинска в Республику Беларусь

13 апреля 2009, 08:04
Серия соглашений о струдничестве стала итогом визита длегации г.Дзержинска в Республику Беларусь Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе визита члены российской делегации провели несколько деловых встреч, в результате которых были достигнуты определенные договоренности. Так,представители ПГ «Генерация» и руководство ОАО «ГродноАзот» договорились о том, что ОАО «ДзержинскХиммаш» примет участие в крупнейших проектах последнего по реконструкции и модернизации мощностей. ЗАО «Гермаст» провело переговоры с рядом Гродненских строительных компаний по вопросу поставок герметиков. Сотрудниками Торгово-промышленной палаты Гродно было внесено предложение по организации дзержинских предприятий для участия в многоотраслевой выставке-ярмарке «Еврорегион «Неман-2008». Кроме того, администрация города Дзержинска готова предоставить помещение для открытия в городе Торгового Дома «Гродно».

Серия соглашений о струдничестве стала итогом визита длегации г.Дзержинска в Республику Беларусь

Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе визита члены российской делегации провели несколько деловых встреч, в результате которых были достигнуты определенные договоренности.
 
Так,представители ПГ «Генерация» и руководство ОАО «ГродноАзот» договорились о том, что ОАО «ДзержинскХиммаш» примет участие в крупнейших проектах последнего по реконструкции и модернизации мощностей.
 
ЗАО «Гермаст» провело переговоры с рядом Гродненских строительных компаний по вопросу поставок герметиков.
 
Сотрудниками Торгово-промышленной палаты Гродно было внесено предложение по организации дзержинских предприятий для участия в многоотраслевой выставке-ярмарке «Еврорегион «Неман-2008».
 
Кроме того, администрация города Дзержинска готова предоставить помещение для открытия в городе Торгового Дома «Гродно».
"